ТОО «ИРТЫШСТРОЙПРОЕКТ»

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Усть-Каменогорск,

Контакты:

irtyshsp@mail.ru

+77015215062

+77776749829


Регионы:

Восточно-Казахстанская обл.

Выбирая сотрудничество с ТОО «ИРТЫШСТРОЙПРОЕКТ» Вы гарантировано получаете профессиональное сопровождение всего процесса строительно-монтажных работ, контроль качества выполняемых работ и ведения исполнительной документации, их соответствия требованиям проекта и нормативных документов. Нашими специалистами проводится анализ проектно-сметной документации с выдачей Заказчику в случае необходимости предложений корректировке проектных решений, замены материалов, конструкций, оборудования.
Свидетельство об аккредитации № KZ66VWC00001929 от 31.03.2020 года на право осуществления инжиниринговых услуг по техническому надзору на технически и технологически сложных объектах первого уровня ответственности.Выбирая сотрудничество с ТОО «ИРТЫШСТРОЙПРОЕКТ» Вы гарантировано получаете профессиональное сопровождение всего процесса строительно-монтажных работ, контроль качества выполняемых работ и ведения исполнительной документации, их соответствия требованиям проекта и нормативных документов. Нашими специалистами проводится анализ проектно-сметной документации с выдачей Заказчику в случае необходимости предложений корректировке проектных решений, замены материалов, конструкций, оборудования.
Свидетельство об аккредитации № KZ66VWC00001929 от 31.03.2020 года на право осуществления инжиниринговых услуг по техническому надзору на технически и технологически сложных объектах первого уровня ответственности.


Строительная компания ТОО «ИРТЫШСТРОЙПРОЕКТ» на сайте smetmen.kz в Усть-Каменогорск