ТОО Almeer Sport

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Астана (Нур-Султан), проспект Бауыржан Момышулы, 2/11

Контакты:

+77172573788

+77019796454

+77001000067

+77087665360


Регионы:

Астана (Нур-Султан)

Стабильность, надежность, доверие клиентов и высокое качество предоставляемой продукции и услуг, все это характеризует компанию ТОО “Almeer Sport”.

Наша компания была основана в 2010 году в городе Нур-Султан и стремительными темпами стала завоевывать рынок Казахстана. Мы поставили перед собой важные цели: соблюдение высокого качества предоставляемых услуг, расширение ассортимента продукции и партнерства с ведущими европейскими производителями, развитие и продвижение спортивной инфраструктуры в РК. Благодаря упорной работе и целеустремленности в достижении поставленных целей ТОО “Almeer Sport”, на сегодняшний день представляет крупнейших производителей спортивного покрытия, оборудования, профессиональных тренажеров, инвентаря для спорта на рынке Казахстана. 

Имея определенный опыт в сфере спортивного строительства, лидируя на рынке товаров и услуг, наша команда стремиться к мировым стандартам в области проектирования и строительства спортивных сооружений любых масштабов.

 

Выполненные проекты спортивного строительства

Мы всегда стремимся к идеальному решению задач для наших клиентов, поэтому постоянно развиваемся и внедряем мировые технологии в проектировании и строительстве спортивных сооружений. В нашей компании работает множество менеджеров, строителей, профессионалов своего дела, которые выполняют все поставленные задачи на совесть. Рациональная организация проектов, позволила нам успешно реализовать и принимать участие в реализации множества проектов по всей территории Казахстана.

Компания Almeer Sport участвовала в постройке спортивного комплекса "Ushqonyr" в поселке Шамалган, Алматинской области, а также дворца единоборств "Jekpe-Jek" в городе Нур-Султан.


Строительная компания ТОО Almeer Sport на сайте smetmen.kz в Астана (Нур-Султан)