ТОО Проманалит

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Павлодар, улица Малайсары батыра, 88

Контакты:

+77182498001

+77052657773


Регионы:

Павлодарская обл.

Группа компаний «Проманалит» и «ПромМониторингГрупп» основана в 2009 году.

Производитель и разработчик газоаналитического оборудования, SOLUTION PARTNER компании SIEMENS AG.

Имея опыт из более 70 крупных реализованных проектов в области газового анализа и промышленной автоматизации, мы готовы в полной мере изучить потребности Вашего предприятия и предложить варианты их решения.

Мы убеждены, что каждый человек имеет право дышать чистым воздухом, вне зависимости от того, в каком регионе он проживает, поэтому мы разработали газоаналитические системы серии SOLER:

SOLER СГК-510 – система экологического мониторинга, предназначенная для промышленных предприятий и экологических лабораторий, проектируется и изготавливается индивидуально под требования Заказчика и предназначена для решения экологических и технологических задач, в том числе предъявляемых:

  • Техническим регламентом РК «Требования к эмиссиям в окружающую среду при сжигании различных видов топлива в котлах тепловых электрических станций» по выбросам CO, СО2, NO, NO2, SO2, O2 и других газов, а также твердых веществ и валовых выбросов в атмосферу с возможностью передачи данных о выбросах в онлайн режиме;
  • Федеральным законом от 21.07.2014 N 219-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

 SOLER ПЭК-1 – пост контроля атмосферного воздуха, осуществляет измерение содержания загрязняющих веществ, взвешенных частиц (пыли), метеорологических параметров и радиационного гамма-фона.

 Стационарный газоанализатор кислорода SOLER – предназначен для измерения содержания кислорода в дымовых газах топливо-сжигающих установок в целях экономии топлива, повышения КПД и ресурса работы котлоагрегатов.

 Нами был разработан и успешно проведены испытания измерителя влажности дымовых газов SOLER – предназначен для непрерывного измерения объемного содержания влаги в выбросах теплоэнергетических и промышленных установок.

 Еще одно направление нашего предприятия – производство шкафов управления и НКУ. Благодаря внедрению на предприятии принципов «бережливого производства» мы выполняем заказы на серийную продукцию до 5 дней.

 Имея 10-летний опыт и высококвалифицированный специалистов, проходящих ежегодное обучение в том числе в компании SIEMENS AG в Германии, мы выполняем наши проекты «под ключ»:

▪       Предпроектное обследование объекта и составление технического задания;

▪       Базовый и детальный инжиниринг;

▪       Проектирование, экспертиза проекта, согласование проекта с Департаментом Экологии; 

▪       Монтаж и пусконаладка; 

▪       Обучение персонала заказчика;

▪       Проведение экспертизы методик в НИИ «Атмосфера», подготовка экспертного заключения и включение их в перечень методик измерений концентраций загрязняющих веществ в выбросах промышленных предприятий; 

▪       Техническая и консультационная поддержка, сервисное обслуживание, поверка и калибровка до полного морального и физического износа оборудования.

 

На нашем предприятии не просто «есть» системы ISO 9001 и OHSAS 18001, а мы вкладываем огромные ресурсы в поддерживание их в актуальном состоянии и постоянном развитии. Все наше оборудование сертифицировано в соответствии с Техническими регламентами Таможенного союза, а также внесено в реестр средств измерений Республики Казахстан, Российской Федерации и Республики Беларусь.

Имея всю необходимую техническую базу, наша сервисная служба на базе поверочной лаборатории готова оказать квалифицированные услуги по техническому обслуживанию, ремонту и периодической поверке предлагаемого оборудования в процессе эксплуатации. Мы принимаем на обслуживание приборы как отечественных, так и зарубежных производителей. 

   С нами Вы получаете:

✓     оборудование в опытно-промышленную эксплуатацию; 

✓     возможность расширенной гарантии до 5-ти лет;

✓     реализацию проектов «под ключ» без привлечения субподрядчиков;

✓     выполнение заказов на нашу продукцию и сервис до 5 дней.

✓     Бережливое отношение к ВАМ каждого члена нашей команды!

 

    Спасибо Вам, наш Заказчик! Именно Вы нас делаете лучше с каждым днем! Ежедневно мы совершенствуемся, для того чтобы Вам было комфортно и результативно быть с нами!

  


Строительная компания ТОО Проманалит на сайте smetmen.kz в Павлодар