AVV Industrial – это комплексные поставки первоклассного высокотехнологического оборудования от лидирующих мировых производителей для химической, перерабатывающей, биохимической, горнодобывающей, металлургической, текстильной, нефтегазодобывающей и пищевой промышленности по всей территории Республики Казахстан.

 

     AVV Industrial – это:

 

  • профессиональное участие в шефмонтаже и пуско-наладке;
  • гарантийное и после гарантийное обслуживание;
  • разработка программ сервиса оборудования;
  • инжиниринговый консалтинг, проектирование оптимальных к внедрению производственных решений;
  • все на условиях DDP (до дверей);
  • на складе и под заказ.

 

     В части реализации комплексных проектов мы предлагаем оборудование следующих производителей: SEKISUI, Zenit, Rowatti Pump,  Ari Armaturen и т.д.

 

     Высокотехнологичные решения перечисленных производителей самодостаточны и позволяют реализовывать проекты практически любой объемности и сложности.

 

     Обработка проектных спецификаций и размещение заказа на начальном этапе не только экономит материальные средства и время, но и позволяет вовремя обнаружить возможные неточности, а порой и грубые ошибки, возникшие еще на этапе составления технического задания и проектирования.

 

    Своих Клиентов мы ориентируем на долгосрочное сотрудничество. Гибкая ценовая политика и профессионализм позволяют нам поддерживать долгосрочные партнерские отношения с нашими Клиентами.


Строительная компания ТОО AVV Industrial на сайте smetmen.kz в Алматы