ТОО KazConstructionGroup

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Уральск, улица Григория Потанина, 1д

Контакты:

+77112210261


Регионы:

Западно-Казахстанская обл.

Наша компания активно сотрудничает с Агентством РК по делам строительства и ЖКХ, Министерством индустрии и новых технологии РК, Министерством экономического развития и торговли РК, Министерством образования и науки РК, Министерством сельского хозяйства РК, АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», Акиматом г. Астаны, Атырауской, Западно-Казахстанской и Мангистауских областей. Предоставляем услуги для национальных компании как АО «Казахстан Темiр Жолы», АО «Казахтелеком» и АО «КазТрансГаз».

В рамках Государственной Программы «Форсированного индустриально-инновационного развития Казахстана», реализован проект производства полиэтиленовых труб диаметром 20-1200 мм. В 2011-2012 годах полиэтиленовых труб реализовано на сумму более 2 200 млн тенге. В 2013-2014 года намерены реализовать производство полиэтиленовых и предизолированных на территории «СЭЗ Астана - Жана кала» в индустриальном парке г. Астаны.

По итогам конкурса «Парыз-2011», компания удостоена бронзовой статуэтки в номинации «Лучший коллективный договор».

Компания сертифицирована на соответствие СТ РК ИСО 9001-2001 «Система менеджмента качества», СТ РК OHSAS 18001 «Система менеджмента профессиональной безопасности и здоровью» и СТ РК ИСО 14001-2006 «Система экологического менеджмента».

Компания принимает непосредственное участие в мега проектах нашей страны, таких как: реконструкция Карачаганакского газоконденсатного месторождения (г. Аксай, Западно-Казахстанская область), обустройство Кашаганского нефтяного месторождения (п. Карабатан, Атырауская область), строительство железной дороги «Узень - государственная граница с Туркменистаном», реконструкция Атырауского нефтеперерабатывающего завода.

Компания укомплектована высококвалифицированными инженерно-техническими работниками, линейным персоналом, рабочими, имеет собственную производственную базу, необходимую спецтехнику и средства малой механизации. Налажено производство строительных материалов.

ПРИОРИТЕТНЫМИ ДЛЯ КОМПАНИИ ЯВЛЯЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ:

  • Строительство общественных и промышленных зданий и сооружений;
  • Строительство топливных складов, нефтебаз, нефтепроводных и нефтеналивных сооружений;
  • Строительство металлоконструкции и бескаркасных ангаров по американской технологии;
  • Строительство линии кабельной связи, волоконно-оптических линии связи (ЛКС, ВОЛС);
  • Строительство магистральных и внутренних линии электропередач и сетей электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и канализации.

Руководство компании с удовольствием рассмотрит Ваши предложения о сотрудничестве. Мы готовы выполнить строительно-монтажные работы с высоким качеством, в сжатые сроки и на взаимовыгодных условиях.

 

НАША МИССИЯ

Занять лидирующие позиции в строительной отрасли. Способствовать долгосрочному экономическому росту, обеспечить стабильный рост, используя и внедряя новейшие технологии в соответствии с потребностями наших партнеров, используя для этого накопленные знания и опыт.

Главный стратегический принцип – социальная ориентация бизнеса. Мы работаем на благо Казахстана, развития его инфраструктуры, увеличения экономических показателей и, конечно же, для улучшения условий жизни населения.


Строительная компания ТОО KazConstructionGroup на сайте smetmen.kz в Уральск