ТОО Pride Invest Group

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, проспект Рыскулова, 73а/1

Контакты:

+77017687443

+77052485162


Регионы:

Алматы

Комфортные бытовые условия на строительном, производственном или другом объекте невозможны без обустройства современных жилых и рабочих зон. Быстровозводимые здания от компании «Pride Invest» позволяют организовать быт таким образом, чтобы все используемое пространство по максимуму соответствовало потребностям персонала и отвечало действующим санитарно-техническим требованиям.

Мы создаем удобные, практичные и технологичные модульные здания разных типов, которые могут использоваться в строительных городках, вахтовых поселках, на различных промышленных объектах и не только. Кроме того, мы осуществляем строительство быстровозводимых зданий, применение которых всегда оправдано с финансовой точки зрения.

Наш модельный ряд включает сооружения, предназначенные для временного проживания, обустройства служебных помещений и решения других задач. В числе наших проектов представлены различные модификации:

·         бытовок эконом-сегмента, которые могут использоваться как строительные вагончики;

·         вагонов-домов, оснащенных шасси;

·         блок-контейнеров.

Сфера применения

Область применения наших зданий не ограничивается обустройством жилого пространства. Также в них легко можно организовать:

·         прорабскую комнату, строительный штаб;

·         офис, столовую;

·         небольшой склад, раздевалку;

·         помещение санитарного назначения, контрольно-пропускной или вахтерский пункт и т. д.

Здания данного типа востребованы в различных сферах. Их используют:

·         компании, специализирующиеся на нефте- и газодобыче, горнодобывающей и геологоразведочной деятельности;

·         сервисные, строительные компании;

·         структурные подразделения МЧС, МВД и пр.;

·         другие организации и предприятия, чья деятельность предусматривает вахтовую работу в суровых климатических условиях.

Конструкционные и технологические решения, используемые нами в процессе производства, позволяют использовать модульные сооружения на Крайнем Севере, в заболоченных районах, зонах тайги и других экстремальных условиях, где наша продукция неоднократно доказала свою надежность.

Преимущества наших сооружений

Быстровозводимые здания компании «Pride Invest» проектируются с учетом специфики дальнейшей эксплуатации, современных требований строительства и потребностей персонала, работающего на объекте или обслуживающего его.

Высокое качество продукции нашего производства подтверждается уникальными характеристиками:

·         Низкой теплопроводностью. Стены бытовок и модульных зданий состоять из заводских термопрессованных сэндвич панелей собственного производства, образуя непрерывный тепловой контур. В качестве теплоизоляции мы используем плитный утеплитель, который со временем не провиснет и не осыплется. В комплектацию входят ПВХ-окна с непродуваемым профилем, утеплённые металлические двери и фальцевая герметичная кровля.

·         Технологичностью. Прочный каркас бытовых модулей позволяет монтировать здания до 3-х этажей. Универсальные стеновые панели позволяют с легкостью менять планировку. За счет сборной конструкции при необходимости можно увеличить пространство помещения путем стыковки дополнительных модулей.

·         Безопасностью для человека. Для внутренней отделки использованы экологически безопасные материалы.

·         Эстетичностью. Внутри помещений создана комфортная рабочая среда и приятные условия для нахождения персонала.

·         Оперативностью монтажа. Наши модульные здания можно поставить на фундамент любого типа. Монтажные работы могут осуществляться круглогодично. Модульные конструкции поставляются на строительный объект со встроенными функциональными элементами: окна, двери, электрика, внутренняя и наружная отделка, что значительно ускоряет и упрощает строительный процесс по сравнению с капитальным зданием.


Строительная компания ТОО Pride Invest Group на сайте smetmen.kz в Алматы