ТОО Констер Инжиниринг

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, 20-я линия, 68

Мы являемся официальными партнерами всемирно известного бренда KÖSTER BAUCHEMIE AG в Казахстане. Наша компания оказывает услуги по гидроизоляции в Казахстане, а также осуществляем розничную и оптовую поставку (продукция Koster) для крупных строительных и гидроизоляционных компаний.

В течение десятилетий Koster специализируется на гидроизоляционных материалах и системах, которые защищают и сохраняют ценность строительных сооружений по всему миру.
Насколько разнообразны требования к гидроизоляции, настолько различны и решения, предлагаемые нашей компанией. Это, в равной степени, касается жилого дома, промышленного или исторического здания, бетонных конструкций. Мы предлагаем широкую линейку высокотехнологичных продуктов и эффективных систем, гарантирующих надежную гидроизоляцию от подвала до кровли.

Koster работает по всему миру, в его копилке участие в строительстве: Панамского канала в Южной Америке, Олимпийского стадиона в Пекине, MGM Grand в Лас-Вегасе, Palm Jumeirah в Дубаи, ГЭС в Литве, АЭС в Болгарии и  многих других.


Строительная компания ТОО Констер Инжиниринг на сайте smetmen.kz в Алматы