ТОО Fiber Optic Technology

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Караганда, улица Университетская, 40

Контакты:

+77773648494

fiber09.kz@gmail.com


Регионы:

Карагандинская обл.

ТОО «FIBER OPTIC TECHNOLOGY» предлагает комплекс услуг, связанных с прокладкой, сваркой, измерениями и техническим обслуживанием оптического кабеля.

       С 2014г. по настоящее время мы обслуживаем оптические сети одного из крупнейших операторов связи, предоставляющего услуги интернета/телевидения на рынке телекоммуникаций г. Караганда и городов-спутников.

       Монтаж оптического кабеля, его сварка и измерения, проведение аварийно-восстановительных работ,  планово-профилактические работы на сетях ВОЛС – это наша ежедневная работа, которую мы знаем на «отлично»!

       Работы проводят специалисты с большим опытом, прошедшие обучение по теме «Монтаж и измерение волоконно-оптических линий связи» и имеющие сертификаты сварщика-измерителя ВОЛС.

       Мы сможем ответить на любые вопросы, которые могут возникнуть у вас касаемо оптических кабелей, оптического волокна, сварки, измерений, поиска неисправностей на ВОЛС и их устранения, определения места повреждения кабеля, выбора комплектующих для строительства ВОЛС, активного оборудования (коммутаторов, медиаконвертеров) и т.д.

       ТОО «FIBER OPTIC TECHNOLOGY» имеет Государственную Лицензию III категории на проведение следующих подвидов Строительно-монтажных работ:

       - Монтаж технологического оборудования, пусконаладочные работы, связанные с:

       - Связью, противоаварийной защитой, системой контроля и сигнализации, блокировкой на транспорте, объектах электроэнергетики и водоснабжения, иных объектах жизнеобеспечения, а также приборами учета и контроля производственного назначения.


Строительная компания ТОО Fiber Optic Technology на сайте smetmen.kz в Караганда