Контакты:

+77273442846

+77273442859


Регионы:

Алматы

Главный принцип работы нашей компании – принцип «полного цикла», подразумевающий непрерывное сопровождение клиента в процессе проектирования и строительства с момента идеи и до сдачи объекта в эксплуатацию. На какой бы стадии строительства ни находился объект, компания готова преступить к составлению плана работ и довести проект до логического завершения.
 

Основными направлениями специализации компании являются:

Управление проектами

SM Engineering осуществляет деятельность по управлению проектами различной сложности.

Взяв на себя ответственность на полную реализацию проекта, компания гарантирует получение всех необходимых разрешений от Государственных Учреждений.

Компания оказывает услуги по документальному сопровождению проекта на всех этапах его реализации.

Начиная с момента сбора исходно-разрешительной документации, разработки рабочего проекта, сопровождения до получения положительного заключения и разрешения на строительство.
 

1

Промышленное и Гражданское Проектирование - I категория

SM Engineering — это команда профессионалов высокого уровня, имеющие многолетний опыт проведения промышленного и гражданского проектирования любой сложности.

Адаптация иностранных проектов
Технические решения, заложенные в иностранных проектах, могут не соответствовать требованиям местных технических нормативно-правовых актов, поэтому необходимо адаптировать их к требованиям страны, в которой находится площадка строительства Заказчика.

2

Услуги Cтроительно-монтажных Работ - II категория

Организация строительно-монтажных работ любой сложности под ключ.

Ведущие специалисты прошли обучение и сертификацию в таких международных компаниях как: Siemens, ABB OPTEL, Omicron, Vicat и др. имеют богатейший опыт работы на энергетических объектах Казахстана, осуществляют работы практически по любым типам оборудования РЗА и ПА различных производителей. Развитая система управленческого контроля позволяет всем подразделениям действовать слаженно и сдавать работы точно в срок без задержек.


Строительная компания ТОО SM Business Group на сайте smetmen.kz в Алматы