Контакты:

+77292201149


Регионы:

Западно-Казахстанская обл.

Мы нацелены на оказание превосходного сервиса, предоставляя широкий спектр качественного оборудования и продукции.

Наше обязательство

Компания Intis Group неустанно работает над предоставлением услуг и обязательств каждому из наших клиентов, и мы активно продвигаем партнерские соглашения и устанавливаем долгосрочные отношения с теми, кому мы предоставляем наши услуги. Мы стремимся обеспечить высокий уровень оказания услуг, преданность и профессионализм для всех, с кем мы взаимодействуем.

INTIS Group работает с сетью ведущих мировых производителей и дистрибьюторов, обеспечивая поставку качественной продукции, с полным логистическим и таможенным пакетом услуг для клиентов в Республике Казахстан и странах СНГ. Все изделия поставляются с сертификатом соответствия и поставляются производителями, соответствующим международным стандартам.

Мы активно работаем над тем, чтобы удовлетворять потребности наших клиентов не только при обработке заказов и запросов, но и в процессе разработки продукции, а также в расширении и укреплении спектра наших услуг.

Наша цель — быть поставщиком №1 для наших клиентов в поддержке их бизнес-целей в Казахстане и СНГ.

Наша история

С 2010 года компания INTIS Group стала ведущей специализированной компанией по поставкам и обслуживанию на казахстанском рынке, поддерживающей основные отрасли промышленности и предлагающей непревзойденный подход для наших клиентов и партнеров.

Мы создали отличную репутацию, основанную на экспертных технических знаниях, качестве продукции, способности немедленно реагировать на требования клиентов, предоставляя нашим клиентам полный спектр услуг по снабжению, логистике и таможенному оформлению.

Несмотря на то, что наш первоначальный успех и постоянный рост были сосредоточены на отраслях строительства на суше и на море, мы расширили клиентскую базу, включив в нее все основные сектора конечных пользователей, и теперь осуществляем поставки международным компаниям, работающим по всему Казахстану и странах СНГ.

Наша компания постоянно использует свои уникальные знания для поиска нестандартных товаров и материалов по запросам клиентов.


Строительная компания ТОО Intis Group на сайте smetmen.kz в Актау