ТОО Yesset

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, микрорайон Таугуль-2, 37а

Контакты:

+77273470061

+77717798899


Регионы:

Алматы

Группа компаний ТехноСонус –  один из лидеров на рынке звукоизоляционных, акустических и виброизоляционных материалов, технологий и инженерного консалтинга в области строительной и архитектурной акустики.

Наша специализация – создание отечественных высокоэффективных материалов и технических решений, привлечение и внедрение новейших зарубежных достижений, материалов и технологий для решения задач любой сложности, связанных со звуком.

Мы профессионально занимаемся звукоизоляцией с 2007 года и нами успешно осуществляется:

–  Производственная деятельность

Мы гордимся, что имеем собственное высокотехнологичное производство, позволяющее производить широкий спектр различных звукоизоляционных и акустических материалов. Расположение производства -  Владимирская область. Площадь производственных помещений составляет более 6000 м2 и полностью оснащено самым современным отечественным и зарубежным оборудованием.

–  Профессиональный инжиниринг

Наши квалифицированные сотрудники имеют специальное образование. В их распоряжении находится самое современное оборудованием для проведения любых акустических измерений и уникальное программное обеспечение, которое позволяет решить задачи любой сложности в области строительной и архитектурной акустики.

–  Научная деятельность

В 2015 году в сотрудничестве с НИИСФ РААСН, компанией КНАУФ и ОАО «58-й Центральный проектный институт» нами был выпущен "Альбом типовых инженерных решений тонких звукоизолирующих конструкций". Нам принадлежат

12 патентов на изобретения и полезные модели на материалы и конструкции для звукоизоляции, разработанные в соавторстве с учёными из НИИСФ РААСН, прошедшие сертификационные испытания в лабораториях этого научно-исследовательского института. Нам принадлежат права на ряд товарных знаков.

Наши основные цели и задачи 

  • Решать задачи любой сложности, связанные со строительной и архитектурной акустикой, включая решение задач вибро- и звукоизоляции.

  • Производить и поставлять клиентам только лучшую и самую качественную продукцию.

  • Улучшать сервисное обслуживание клиентов на самом высоком уровне. Осуществлять весь комплекс работ, в том числе на условиях «под ключ».

  • Оснащать собственное производство современным оборудованием для замещения импортной продукции лучшими отечественными образцами, снижения себестоимости продукции и повышения её качества.

  • Развивать высокопрофессиональную дилерскую сеть на всей территории Республики Казахстан и Кыргызской Республики.

  • Повышать квалификацию штатных сотрудников, а для решения очень сложных задач, в случае необходимости, привлекать, высокопрофессиональных инженеров и ведущих учёных, в том числе иностранных.

  • Искать новые решения задач строительной и архитектурной акустики, постоянно осуществляя научно-производственную деятельность, направленную на создание промышленной интеллектуальной собственности. Организовывать производства запатентованной продукции, как на собственных предприятиях, так и на основе аутсорсинга.

  • Проводить всесторонние испытания произведённых и ввозимых из-за рубежа акустических и звукоизоляционных материалов, а также конструкций с их применением, в лабораториях НИИСФ и др.

Наши планы

Несмотря на общие трудности, сложившиеся в последнее время в экономике нашей страны, мы продолжаем развиваться! Мы планируем сосредоточить наши усилия на дальнейшем развитии сервиса и увеличении предоставляемых услуг, на поиске новых решений в области строительной и архитектурной акустики, основываясь на нашем научном и производственном опыте и потенциале.


Строительная компания ТОО Yesset на сайте smetmen.kz в Алматы