ТОО Тетис-XXI

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Актау, промышленная зона 2, 25/3

Контакты:

+77292609509

+77056104992

+77019500911

+77781346578


Регионы:

Западно-Казахстанская обл.

ТОО «Тетис-XXI» - строительно-монтажная компания, осуществляющая свою деятельность на территории Мангистауской области (Республика Казахстан) с 2004 г. Компания имеет лицензию II категории на производство строительно-монтажных работ и III категорию проектной деятельности.

Компания была основана для выполнения разнообразных проектов в строительном секторе, основываясь на принципе достижения успеха, не отступая от гарантированного качества, благодаря профессиональной административной структуре и широкого спектра продукции.

Основным направлением деятельности компании является выполнение промышленной антикоррозийной защиты, тепловой изоляции, установка, монтаж и ремонт промышленных объектов и оборудовании.

Компания в совершенстве владеет всеми строительными технологиями предоставляемых услуг. В зависимости от конкретного объекта и условий договора, фирма может производить работы как собственными силами, из своих материалов, своими инструментами и работниками (инженерами и рабочими) так и из материалов и техники Заказчика.

Преимуществом компании является высокое качество услуг. Компания для выполнения поставленных задач применяет только качественные материалы и оборудования известных брэндов, также имеет высоквалифицированный персонал.

Прочные партнерские отношения с поставщиками и производителями строительных материалов позволяют учитывать все пожелания заказчика, начиная со сбора исходных данных и заканчивая сдачей готового объекта.

Среди наших заказчиков такие компании, как: ТОО "МАЭК - Казатомпром", ТОО "Тасбулат Ойл Корпарэйшн", ТОО "КомМунай", Маерск Ойл Казахстан ГмбХ, ТОО «Каракудукмунай», Компания «Бузачи Оперейтинг Лтд.», АО «НК «АММТП»», СЭЗ "Морпорт Актау", АО "КазАзот", ТОО "Мангыстау-Имсталькон" и др.

Компания обладает успешным опытом реализации сложных строительных проектов в качестве Генерального Подрядчика.

Услуги генерального подряда включают в себя:

  • Проведение необходимых изысканий на строительной площадке;
  • Разработка графика строительства, контроль соблюдения графика, очередности производства работ; Взаимодействие с генеральным проектировщиком по вопросам авторского надзора, контроля качества, внесения изменений и дополнений в проект;
  • Обеспечение поставки, хранение материалов и оборудования;
  • Работа с субподрядными организациями (выбор субподрядных организаций, предоставление фронта работ, обеспечение взаимодействия между субподрядчиками, обеспечение требуемого качества работ и сроков, приемка выполненных работ, финансирование производимых работ, получение всей необходимой сдаточной документации (акты, съемки, сертификаты, паспорта, прочее);
  • Контроль за соблюдением при производстве работ норм безопасности;
  • Мониторинг объемов выполненных работ, подписание актов выполненных работ;
  • Подготовка исполнительной и сдаточной документации;
  • Сдача объекта в эксплуатацию;
  • Ответственность за соблюдение графика строительства, бюджета проекта, качества работ, выполнение принятых гарантийных обязательств.

НАШИ УСЛУГИ

КОМПАНИЯ СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА СЛЕДУЮЩИХ ВИДАХ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ:

 

Абразивоструйная очистка

Металлоконструкций, резервуаров, трубопроводов и промышленных оборудовании

 

Антикоррозийная защита

Металлоконструкций, резервуаров, трубопроводов и промышленных оборудовании

 

Инспекция покрытий

Контроль антикоррозийной защиты сертифицированными инспекторами BGAS. Frosio и Nace

 

Промышленный альпинизм

Проведение верхолазных работ на промышленных объектах

 

Тепловая изоляция

Оборудовании, инженерных и специальных сооружении

 

Монтажные работы

Монтаж, установка и ремонт промышленного оборудовании

 


Строительная компания ТОО Тетис-XXI на сайте smetmen.kz в Актау