Атомек

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, улица Адмирал Лев Владимирский, 20а

Контакты:

+77026007868

+77026776469

+77768753973


Регионы:

Атырауская обл.

Цели компании
Оказание квалифицированных услуг по инжинирингу, разработке проектно-сметной документации, авторскому и техническому надзору, сертификации, экспертному сопровождению, подготовке исполнительной документации и согласованию;
Расчет и выбор оборудования и материалов, взаимодействие с поставщиками и услуги снабжения;
Оказание услуг высокого качества в соответствии с казахстанским законодательством, с внутренними и международными стандартами в сфере добычи, разработки месторождений полезных ископаемых, нефтяных месторождений, добычи и переработки нефти и газа, нефтехимии, промышленного и гражданского строительства.
Товарищество с Ограниченной Ответственностью «Атомек» было основано в июле 2007 года на основании Свидетельства о государственной регистрации юридического от 18 апреля 2013 года № 2888-1910-06-ТОО (перерегистрация), выданное Управлением Юстиции Медеуского района Департамента Юстиции города Алматы, Республики Казахстан.

ТОО «Атомек» обладает большим опытом работы в области:

Проектирование
Авторский Надзор
Технический Надзор
Метрология
Промышленная безопасность
Поставка сложного вида технического оборудования
Работы, производимые компанией отвечают государственным требованиям и закреплены Лицензиями на Изыскательные работы (II категории) и Проектные работы (II категории).

Была разработана и внедрена Система менеджмента качества, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 9001: 2008. Система менеджмента качества была успешно внедрена поэтапно и постоянно совершенствуется.

ТОО «Атомек» обладает Свидетельством Отечественного Поставщика, что является гарантом по выполнению поставок в сроки, обусловленные Заказчиком.


Строительная компания Атомек на сайте smetmen.kz в Атырау