ГазЭнергоСнаб

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, улица Виссарион Белинский, 9а

Контакты:

+77788885155

+77026776469

+77768753973


Регионы:

Атырауская обл.

ТОО «ГазЭнергоСнаб» является проектной организацией, основанная в 2013 году, и успешно завершившая большое количество проектов в течение всего периода своей деятельности. Компания, имеет лицензию на право осуществления проектной деятельностью II категории.

Главная цель – приносить значительную пользу Республике Казахстан и партнерам компании, а так же инвестирование в человеческие ресурсы для развития и поддержки высококвалифицированных сотрудников, которые обеспечивают достижение результатов должным образом.

Понимание высокой ценности здоровья людей и охраны окружающей среды, что является одним из основных приоритетов в политике компании.

Мы продолжаем улучшать качество нашей деятельности, для формирования эффективного и оптимального рабочего процесса.

В рамках политики компании разработано решение по контролю соблюдения процедур и выявления нарушений в режиме реального времени, что является важным компонентом для правильного расчета анализа данных.

Эффективность и оптимизация времени - главные компоненты для достижения результата. Профессионализм и опыт сотрудников компании. За плечами наших сотрудников, десятки успешно завершенных объектов, как крупных промышленных, так и инфраструктурных проектов.

 

Краткая информация об оказываемых услугах

комплексные схемы градостроительного планирования территорий.
генеральные планы населенных пунктов.
проекты детальной планировки.
проекты планировки промышленной зоны.
проекты застройки.
генеральные планы объектов и комплексов.
проекты благоустройства и озеленения.
иные планировочные проекты.


Строительная компания ГазЭнергоСнаб на сайте smetmen.kz в Атырау