ТОО «S7 Solutions» является официальным дистрибьютором завода-производителя Sika и специализируется на оптовой и розничной продаже  пен, клеев , герметиков , гидроизоляционных материалов строительной химии.

   Швейцарский концерн Sika — мировой лидер по производству строительной химии:

клеи и герметики
добавки к бетонам
бетоны специального назначения
ремонт и защита ж/б конструкций
подливочные и анкеровочные составы
антикоррозионные материалы
инъекционные составы
усиление конструкций
гидроизоляция
материалы для полов
материалы для паркета
кровельные мембраны
   Продукты Sika — это высококачественные надежные строительные материалы, проверенные более чем 100-летним опытом на самых разных строительных объектах всего мира.

   Мы сотрудничаем не только с крупными строительными и промышленными компаниями, но и с небольшими строительными фирмами. Используя опыт промышленных строительных объектов, мы предлагаем оптимальные решения частным пользователям. Герметизация, приклеивание, гидроизоляция, материалы для напольных покрытий, добавки в бетон и раствор, сухие смеси — решения Sika применяются на любой стадии от начала до завершения как строительных, так и ремонтно-отделочных работ. Материалы и решения Sika, предлагаемые для частного использования, прошли проверку на профессиональных строительных объектах всего мира.

   Помимо комплексного обеспечения продукцией завода-производителя Sika мы всегда готовы предложить Вам товары других производителей и направлений опубликованных у нас а сайте.

   Наша компания позволяет осуществлять оперативные доставки материалов по всему Казахстану и странам СНГ. Мы предлагаем нашим клиентам только качественный товар, проверенный временем и рекомендуемый строителями. Тысячи объектов по всей стране миллионы объектов по всему миру построены использованием нашего продукта! Это в свою очередь является гарантией долговечности и комфорта для наших клиентов.


Строительная компания S7 Solutions на сайте smetmen.kz в Алматы