Компания «R&A Partners Qazaqstan»  начала свою деятельность в 2018 году в городе Алматы. За короткое время компания начала успешно развиваться на рынке строительных инструментов, электроинструментов и строительной химии. А также расширению международных контактов для поставок материалов от заводов производителей, на  строящиеся объекты.

Компания «R&A Partners Qazaqstan»  специалист в области поставок строительных материалов, оборудования для строительства и производства пластиковых изделий,  полимерных компаундов, первичного и вторичного сырья, от зарекомендовавших себя на международном рынке производителей. 

Секрет успеха компании заключается в высоком уровне качества продукции. Одной из основных целей компании стать выбором №1 для потребителей.

Компания придерживается самой оптимальной ценовой политики на внутренних рынках. Индивидуальный подход к потребностям каждого клиента!

Компания «R&A Partners Qazaqstan»  открыта для сотрудничества, различных предложений и готовы работать на взаимовыгодных условиях.


Строительная компания R&A PARTNERS QAZAQSTAN на сайте smetmen.kz в Алматы