ТОО Авалон ТТА

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, улица Махамбет Утемисов, 127

Контакты:

+77122755096

+77767644477


Регионы:

Атырауская обл.

КОМПАНИЯ «АВАЛОН ТТА» ЗАНИМАЕТСЯ ПРОИЗВОДСТВОМ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЖБИ ИЗДЕЛИЙ С ДОСТАВКОЙ ПО АТЫРАУ И АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ. ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ИЗДЕЛИЯ И КОНСТРУКЦИИ, ВЫПУСКАЕМЫЕ «АВАЛОН ТТА» ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ ГОСТ ИЛИ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ.

 

Мы производим продукцию для таких областей, как железнодорожное строительство, нефтегазовая и энергетическая отрасль, строительство автомагистралей и мостостроение.

Компания «Авалон ТТА» изготавливает нетиповые железобетонные изделия и индивидуальные железобетонные конструкции по чертежам Заказчика. Использование в строительстве железобетонных изделий, изготовленных по индивидуальным чертежам, позволяет возводимому строению обрести свой неповторимый вид. Стоимость ЖБИ по чертежам рассчитывается в каждом случае индивидуально и зависит от большого количества факторов.

Регулярные работы по реконструкции предприятия и повышения научно-технического уровня технологических процессов с учётом требуемой номенклатуры и современных технологий приводят к снижению издержек производства и повышению качества выпускаемой продукции.

Отлаженная система логистики осуществляет поставки по всей стране, автомобильным и железнодорожным транспортом.

Богатый опыт, современное оборудование и строгий контроль качества на всех этапах сотрудничества позволяет выполнять заказы любой сложности. Мы всегда готовы помочь в выборе необходимой продукции, ответить на все интересующие Вас вопросы и гарантируем производство и поставку качественно и в срок!

 

Ассортимент продукции

Бетонные столбики для заборов

Компания «Авалон ТТА» предлагает купить столб забора – цена приятно удивит отсутствием наценки перекупщиков, в любом объеме стандартных и индивидуальных размеров частным лицам и корпоративным клиентам.

Бордюр дорожный БР

Компания «Авалон ТТА» предлагает купить бордюр дорожный тротуарный собственного производства любых размеров по низкой цене. Каждое выпущенное нами железобетонное изделие соответствует ГОСТ, изготовлено с применением современных технологий. (БР, БР100, БР300)

Дорожные плиты 2000х1500х150

Качество и надежность дорожных плит – гарантия долговечности и прочности дорожного покрытия. В строительстве плиты незаменимы благодаря возможности многократного использования изделия, быстро и легко демонтировать, сохраняя при этом их первоначальные технические параметры. (1П, 2П, ПАГ, ПД, ПДН)

Колодец кабельного заземления PT005

Колодцы кабельного заземления выступают гарантами надежной работы кабельных линий. Компания «Авалон ТТА» предлагает купить колодец заземления собственного производства в Атырау по цене производителя.

Кольца стеновые, плиты перекрытия, плиты днища

Долговечные, износостойкие кольца ЖБИ в Атырау, в основе которых – мощная металлическая конструкция, покрытая бетонной оболочкой, изготовлены из сульфатостойкого цемента, стойких материалов в среде установки элемента.

Лоток железобетонный Л 4-8

Завод ЖБИ «Авалон ТТА» занимается производством изделий из бетона и металла и предлагает купить лоток железобетонный л 4-8 по минимальной цене в Атырау.

Маркерные бетонные столбики

Бетонные опознавательные столбики выступают опознавательными знаками для подземных трасс электрических или оптических кабелей. Завод ЖБИ «Авалон ТТА» предлагает купить бетонные опознавательные столбики в Казахстане собственного производства. (P-ST-6008)

Монолитные бетонные плиты 1000х1000х80

Монолитные плиты – железобетонные изделия, которые за короткий срок позволяют сделать качественное и надежное дорожное покрытие, способное выдерживать большие нагрузки, не разрушаясь и не деформируясь.

Нестандартные ЖБИ изделия на заказ

Компания «Авалон ТТА» разрабатывает формы изготовления индивидуально для ЖБИ в Казахстане по чертежам клиентов. Изготавливаем продукцию из бетона любого размера, типа, формы. Соблюдаем строительные общие требования, правила.

Перемычки железобетонные

Производство сертифицированной продукции на заводе ЖБИ «Авалон ТТА» насчитывает широкий ассортимент изделий, в том числе железобетонные перемычки. Предлагаем купить по низкой стоимости от производителя в Атырау. (Перемычки ПБ; Перемычки ПП)

Плитка для защиты кабеля «Опасно Danger»

Бетонные плиты с надписью «Опасно Danger» выступают в роли маяка, предупреждающего об угрозе поражения высоковольтным током в процессе землеройных работ в близости траншей с электропроводкой для строительных, ремонтных либо монтажных служб. (ПЗК, Опасно, Осторожно, Danger)

Плитка тротуарная 3К5, 6К5

Плитка тротуарная широко используется в благоустройстве города, на частных территориях, в укладке дорожек, во дворах и площадях. Мы выпускаем плитку тротуарную 3К5, 6К5 методом вибролитья, разных размеров, форм и цветов. Предлагаем купить тротуарную плитку в Атырау стандартного размера или индивидуального производства.

Плиты ленточного фундамента (ФЛ)

Ленточный фундамент считается самым востребованным видом оснований при строительстве домов и сооружений. Простота и удобство данного метода делает плиты ленточного фундамента самыми популярными у заказчиков. (ФЛ)

Плиты перекрытия ПБ

Плиты перекрытия представляют собой предварительно напряженные многополостные плиты, произведенные из высокопрочного сульфатостойкого бетонного состава безопалубочным методом с дополнительным укреплением стальной арматурой. (ПБ 90-15-8; ПБ 90-12-8; ПК 63-15-8; ПК 60-12-8, ПК 60-15-12,5; 2ПГ 6-3АIIIвт; 3ПГ 6-3АVт)

Стеновые блоки ФБС

Блоки ФБС используются для строительства внутренних и наружных стен, перекрытий жилых и производственных помещений, многоэтажек, в качестве дорожных плит. Изделия характеризуются высокой прочностью, надежностью, долговечностью, устойчивостью к влажности и перепадам температур. (ФБС)


Строительная компания ТОО Авалон ТТА на сайте smetmen.kz в Атырау