ТОО Caspian Service Kazakhstan

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Актау, 14-й микрорайон, 73

Контакты:

+77292420447

+77754857932


Регионы:

Западно-Казахстанская обл.

Строительная компания Caspian Service была основана в 2001 году, став у основания возрождения строительной индустрии в Азербайджане.

Своей культурной миссией наша компания видит популяризацию традиционного восточного архитектурного стиля в его интеграцию с современными мировыми тенденциями. Этот сплав традиций и современности оказался настолько востребованным и популярным, что успел получить название – «бакинская архитектура», и стать визитной карточкой нашей компании, создавшей этот бренд.

Объекты от Caspian Service – это не только новый востребованный и функциональный стиль, органично вписывающийся в архитектурный ансамбль города, но и гармоничное сочетание креативного подхода, изысканного вкуса и комфортабельности, а также высокое качество используемых материалов и строительных работ.

Наши специалисты возродили архитектурный металлодекор и продолжают воссоздавать утраченные архитектурные приемы, а использование в фасадной отделке уникального национального камня гюльбах и вовсе сделало объекты Caspian Service безошибочно узнаваемыми: бесподобная отделка превращает лицевой фасад в подлинное произведение архитектурного искусства.

Мы – динамично развивающаяся компания, открытая для новых творческих идей и плодотворного сотрудничества, что позволило подарить оазисы «бакинской архитектуры» городам России и Казахстана. Мы полны творческих планов и с радостью готовы рассмотреть предложения по выполнению проектировочных, дизайнерских и строительных работ любого масштаба, используя собственный богатейший кадровый, технический и производственный потенциал.


Строительная компания ТОО Caspian Service Kazakhstan на сайте smetmen.kz в Актау