Gallery West

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Богенбай батыра, 115

1) Наша миссия заключается в том, чтобы каждый мог наслаждаться современной обстановкой, основанной на элитном убранстве пространства внутри своего дома!

Творческий почерк Gallery West объединяет лучшие черты современного европейского дизайна с ностальгией Нового мира и нотками городской роскоши, все для того, чтобы привнести современную дизайнерскую мысль в любой интерьер. Мы верим, что хорошо спроектированные дома способствуют лучшей жизни!

2) Мы считаем, что великолепный дизайн не должен быть недосягаемым, и прилагаем все усилия, чтобы каждый раз обеспечивать справедливую стоимость.

Предоставляем хорошо детализированные конструкции, отвечающие реальным потребностям и сделанные надолго, обеспечивая надежность каждой детали. Наше надежное качество и справедливая стоимость дополняются неожиданными услугами и впечатлениями, укрепляя репутацию Gallery West как лучшего места для современных домов.

3) Gallery West - место, где можно найти лучшее в дизайне мебели и интерьерных аксессуаров для каждой комнаты

Коллекция Gallery West - это комплексное предложение, в котором есть все для создания исключительного интерьера. Дизайнерская мебель предлагает функциональные решения и вдохновляющие акценты. Текстиль и аксессуары для дома создают тепло и индивидуальность во всем доме. Мягкий текстиль, а также постельное белье добавляют основную функцию и цвет наряду с ярким рисунком и акцентом. Полезная и красивая посуда завершает предложение, позволяющее легко создать дом, созданный для комфорта.

4) С любовью отобранные вещи, чтобы сделать Ваш дом еще более красивым.
Мы работаем с коллективом экспертов для создания тщательно продуманных коллекций, детально проработанной мебели и товаров для дома, которые гармонично сочетаются друг с другом. Смешанные стили вбирают в себя наследие современного европейского дизайна наряду с привычными ностальгическими и городскими вдохновениями, объединенными современным дизайнерским подходом. Неподвластные времени вещи дополняются продуманными деталями, что придает им уникальную перспективу. В результате получается свежий, современный микс актуальных и желанных предметов для дома.


Строительная компания Gallery West на сайте smetmen.kz в Алматы