Профсталь

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Астана (Нур-Султан), улица Сыганак, 47

Контакты:

+77084893931

+77084893937


Регионы:

Астана (Нур-Султан)

ТОО Профсталь - надеждный поставщик металлопроката высокого качества, поставляем во все регионы Казахстана и СНГ.

Предлагаем Вам широкий ассортимент продукции, которая постоянно имеется в наличии и находится на территории собственных складских площадей.

Сервисный центр компании оснащен необходимым оборудованием для обработки металла. Мы используем только передовые технологии, а также действенные инструменты менеджмента. Собственная система логистики.

Почему клиенты доверяют нам:

- Единовременную комплектацию, тарирование и фасовку заказов до 1000 позиций в одной спецификации с доставкой на объекты в минимальные сроки.

- Ежедневно на нашем складе находится более 2000 тонн металла. 

- Для своевременной доставки продукции услуги собственного автопарка, за счет которого Ваш заказ придет точно в срок в любой город России и СНГ. 

- Предоставление сервисных услуг.

- Собственное производство профнастила.

 Основными направлениями развития компании являются:использование новейших технологий и оборудования; оптимизация и стандартизация всех этапов нашей деятельности; повышение эффективности логистической системы и инструментов менеджмента. 

Почему клиенты доверяют нам?

-Прямые поставки от заводов. Крупные отгрузки осуществляем напрямую от заводов-изготовителей.Даем заводскую гарантию на всю реализуемую продукцию.

-Собственное производство. Производим и поставляем широкий ассортимент профнастила для различных нужд по приемлемым ценам.

-Крытый склад готовой продукции. Позволяет нам сохранить высокое качество материалов и изделий из металла.

-Полный комплекс производственных услуг. Делаем лазерную, газовую, абразивную, ленточно-пильную резку; нарезку, шлифовку, сгибание, рубку листов проката; ручную дуговую, полуавтоматическую, аргон-сварку и т.п.

-Широкий ассортимент: балка двутавровая, швеллер, уголок металлический, труба профильная, арматура, лист, труба, квадрат, круг, шестигранник, сантехарматура, сетка кладочная, канаты, профнастил, цветной и нержавеющий металлопрокат.

-Нестандартные заказы. Проектируем, разрабатываем и изготавливаем продукцию любой сложности под заказ.

-Выгодные цены. Большой объем закупок, налаженные дилерские связи и эффективная логистика позволяют предоставлять выгодные цены.

-Гибкие условия расчетов. Оплата заказа производится по факту доставки. Также возможны рассрочка и отсрочка платежа.

-100% грузов приходит в назначенный срок или раньше. Поставка заказа в срок или раньше-это стандарт работы компании. 


Строительная компания Профсталь на сайте smetmen.kz в Астана (Нур-Султан)