ESKA Systems

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Розыбакиева, 72а к3

Контакты:

+77789057696


Регионы:

Алматы

Магазины ESKA SYSTEMS специализированы на предоставление клиентам в Алматы качественных алюминиевых и биметаллических радиаторов отопления, полипропиленовых труб для холодного и горячего водоснабжения (ХВС и ГВС) и отопления, шаровых кранов, фитингов, систем "теплый пол" и "умный дом". ESKA SYSTEMS это казахстанская компания, специализирующаяся на продаже сантехники и всего необходимого для правильного устройства систем отопления, водоснабжения, канализации в вашем доме. Мы предлагаем своим клиентам большой выбор качественных товаров самых разных брендов и по ценам доступным большинству покупателей, в том числе по таким брендам как TECE, Rehau, Grohe, Hansgrohe, Deniz, Okyanus, Blue Ocean, Calore, EuroTherm, Roda, Ravena.

История ESKA SYSTEMS началась в 2015  году с розничной торговли, расширив свою деятельность, компания начинает осуществлять оптовые продажи. Сегодня ESKA SYSTEMS – один из мощнейших поставщиков сантехники в Алматы и регионе. Компания работает более 5 лет на рынке и занимается оптовыми поставками сантехники эконом и премиум-класса по всей республике, а также в страны СНГ.

ESKA SYSTEMS – официальный поставщик товаров от самых известных производителей сантехнического оборудования и представляет более 10 ведущих брендов с более 500 наименований продукции, среди которых такие мировые марки, как TECE (Германия), Rehau (Германия), Grohe(Германия), Hansgrohe, Roda(Польша), Deniz(Турция), Okyanus(Турция), Ravena(Турция).

ESKA SYSTEMS располагает большим складом и владеет собственной системой доставки. Именно поэтому поставки товара заказчику после оформления заказа осуществляются в кратчайшие сроки и в любую точку Казахстана. 

ESKA SYSTEMS – это более 100 постоянных клиентов среди которых, специализированные магазины, салоны сантехники, специализированные торговые сети . Мы исследуем рынок, учитываем спрос и потребности и оперативно реагируем, своевременно расширяем ассортимент. В нашем магазине можно выбрать и приобрести как оптом, так и в розницу:
- трубы

- радиаторы отопления;

- фитинги;
- системы умный дом
Выбирая ESKA SYSTEMS , вы выбираете:
- удобство – шоурум и склад расположены в одном месте, что значительно упрощает процесс выбора и покупки;
- качество – мы гарантируем высокое качество товаров, а также первоклассный уровень сервиса;
- оперативность – объем товара на складе и самый широкий ассортимент позволяют удовлетворить любой спрос.

Менеджера компании предоставят вам квалифицированную консультацию по подбору материалов и оборудования для отопления и водоснабжения.

Магазин   ESKA SYSTEMS находится в ТЦ Саламат-3, по адресу Алматы, Розыбакиева 72а, бутик №59

В магазине имеется широкий спектр оборудования и товаров для ХВС, ГВС и отопления, а именно:
 - АЛЮМИНИЕВЫЕ РАДИАТОРЫ;
- БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ РАДИАТОРЫ ;
- ТРУБЫ ППР ДЛЯ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОТОПЛЕНИЯ;
- ФИТИНГИ ДЛЯ ПЛАСТИКОВЫХ ТРУБ ( ОТВОДЫБ МУФТЫ, ТРОЙНИКИ, ПЕРЕХОДНИКИ, ЗАПОРНЫЕ АРМАТУРЫ ИТД)
- ШАРОВЫЕ КРАНЫ И ВЕНТИЛЯ
- КОЛЛЕКТОРЫ;
- КОНТРОЛЛЕРЫ ТЕМПЕРАТУРЫ;
- УМНЫЕ КОЛЛЛЕКТОРЫ;
- ТРУБЫ ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА
- ЗАЖИМНЫЕ ФИТИНГИ
- ФИТИНГИ ДЛЯ ТЕПЛОГО ПОЛА
 

 

Разнообразие наших решений позволяет находить желаемое даже для самых взыскательных заказчиков:

БИМЕТАЛЛИЧЕСКИЕ И АЛЮМИНИЕВЫЕ РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ  - продукция торговых марок CALORE, RAVENA, EUROTHERM, RODA, LaTerm, Casela. Высококачественная продукция для отопления из сплавов отвечающая техническим требованиям клиента.

ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ ( ППР ) - оптовая цена, склад в Алматы, оперативная доставка по Алматы. Имеется отправка в регионы  и страны СНГ. Производства DENIZ, OKYANUS, PINAR

ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫЕ ТРУБЫ СО СТЕКЛОВОЛОКНОМ - трубы высокой прочности специально разработанные для ГВС и отопления? Производства DENIZ, OKYANUS, PINAR.

ФИТИНГИ ППР (В Т.Ч. МУФТЫ, АРМАТУРЫ, ПЕРЕХОДНИКИ, ТРОЙНИКИ, КРЕСТОВИНЫ, ОТВОДЫ) -   Производство DENIZ, FIRAT., HAIRUN

ШАРОВЫЕ КРАНЫ - шаровые краны для отопления, вододснабжения с разными ручками - баобчки, длинные, баранки. Сделаны из латуни и металла

ВЕНТИЛЯ ППР - это краны для регулировки потока с монтажом на полипропиленовые соединения ХВС

ТЕПЛЫЙ ПОЛ - ТРУБЫ И ФИТИНГИ - ассортимент фитингов позволит вам установить систему теплых полов без затруднений.

МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ФИТИНГИ (МУФТЫ, ОТВОДЫ, УГОЛКИ, ТРОЙНИКИ, ФИТИНГ БОЧОНОК) - это изделия предназначенные для соединения металлических систем отопления и водоснабжения. 

БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ

Предлагаемый нами ассортимент традиционно высокого качества, при этом соответствует современным требованиям безопасности

ГИБКАЯ МОДЕЛЬ СОТРУДНИЧЕСТВА

Создаем наиболее комфортные условия сотрудничества и оправдываем ожидания, благодаря чему число наших партнёров увеличивается с каждым годом. Подробнее: https://eskasystems.com/


Строительная компания ESKA Systems на сайте smetmen.kz в Алматы