Контакты:

+77479334534

+77770210303


Регионы:

Алматы

С нами работают более ~~~ производителей со всего мира: крупные и известные бренды, а также интересные, небольшие фабрики. 

Мы сотрудничаем только с проверенными компаниями, чьи материалы отличаются высоким качеством.

 Ни один ремонт или строительство не начнется без качественных и надежных, безопасных и долговечных строительных материалов. 

Интернет магазин стройматериалов «Qoima.kz» - надежный и безотказный партнер, который позволяет в одном месте выбрать и купить стройматериалы с доставкой! Широкий ассортимент – большие возможности! В виртуальном каталоге магазина найдется любой строительный материал, а также вспомогательный инструмент для работы.

 Ассортимент велик, поэтому каждый покупатель сможет: * в любое время приобрести все необходимое для выполнения ремонта; * заказать оригинальный или уникальный товар; * воплотить в жизнь любой дизайн-проект, даже самый смелый и дерзкий; * получить купленную продукцию в минимальные сроки; * сэкономить средства семейного бюджета, ведь цена на все категории товаров установлена минимальная. Компания работает без посредников, напрямую с клиентами. 

Доставка товара производится в точно оговоренные сроки, без задержек и проволочек.

При необходимости консультант окажет помощь при выборе подходящей продукции, ответит на все сопутствующие вопросы.


Строительная компания Qoima.kz на сайте smetmen.kz в Алматы