ТОО Antarium Group

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Астана (Нур-Султан), улица Динмухамед Конаев, 2

Контакты:

+77172734724

+77719000940


Регионы:

Астана (Нур-Султан)

Antarium Group работает в сфере строительства с 1997 года. За это время мы собрали команду первоклассных специалистов, создали обширную материально-техническую базу и накопили большой опыт. Все вместе это  позволяет нам успешно реализовывать даже самые сложные и нестандартные проекты.

На сегодняшний день Antarium Group - это динамично развивающаяся строительная компания, за плечами которой участие в более чем десятке крупных проектов строительства и реконструкции промышленных и инфраструктурных объектов в Казахстане. Мы гордимся своими достижениями и стремимся к дальнейшему развитию.

Накопленный опыт, устойчивое финансовое положение, квалифицированный персонал, постоянное развитие позволяют нам с уверенностью конкурировать с ведущими отечественными компаниями. Особое внимание наша компания уделяет развитию собственного персонала, повышению квалификации наших работников, росту качества оказываемых нами услуг.

Компания является членом попечительского совета Общественного фонда «АНА ҮЙІ» (Дом мамы) и финансирует Фонд с 2021 года.

 

Общественный фонд «АНА ҮЙІ» - благотворительный фонд, который уже с 2013 года осуществляет свою деятельность с целью профилактики социального сиротства и уменьшения количества детей, ежегодно попадающих в детские дома.

Фонд работает для благополучия детей и общества, и реализует ряд социально значимых направлений, такие как:

1. Ресурсные центры «Дом мамы» – помощь женщинам оказавшихся в трудной жизненной ситуации и намеревающихся отказаться от своего ребенка;

2. «Национальное агентство по усыновлению» - правовая и психологическая помощь гражданам, желающим принять в свою семью ребенка из детского дома;

3. «Балажан» - программа трансформации детских интернатных учреждений, и переориентация сотрудников учреждений с содержания детей на содействие семейному устройству

 

Фонд предпринимает конкретные действия по сокращению социального сиротства в стране. И самое главное, позволят ребенку, оставшемуся без попечения родителей, реализовать свое право жить и воспитываться в семье.

 


Строительная компания ТОО Antarium Group на сайте smetmen.kz в Астана (Нур-Султан)