Контур Azia

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Астана (Нур-Султан), проспект Аль-Фараби, 55

Контакты:

+77006003661

+77172783661

+77718002003


Регионы:

Астана (Нур-Султан)

Bist.kz - это интернет-магазин, который предлагает высококачественные и доступные товары для дома. В нашем магазине любой покупатель может легко просмотреть и выбрать нужный ему товар, а также оформить заказ и договориться о доставке. Менеджеры нашего магазина - отличные специалисты с большим опытом работы, которые всегда открыты для общения, готовы предоставить любую консультацию и помочь в выборе того или иного товара.

Вам всегда будет предоставлена полная информация о наличии товара на складе, сроках доставки, а также при необходимости любая техническая информация о конкретном товаре.

Заказывая товары в интернет-магазине Bist.kz, вы можете рассчитывать на высококачественную продукцию по разумной цене с доставкой до порога вашего дома.

Кроме того, Bist.kz рад предложить спецтехнику в аренду по доступным ценам и удобным условиям сотрудничества для строительных компаний и частных клиентов. В нашем арсенале имеются компрессоры, виброплиты и бетоносмесители. Вся наша техника проходит плановые технические осмотры, соответствует техническим стандартам и нормам безопасности. Вам не придется сталкиваться с неудобствами и задержками, вызванными неисправным оборудованием.

Аренда спецтехники значительно сэкономит ваши деньги и время. Вам не придется беспокоиться о проблемах и расходах, связанных с ремонтом, обслуживанием и эксплуатацией. Аренда спецтехники - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Интернет-магазин Bist.kz - это отличный сервис по аренде спецтехники, который ценит взаимовыгодные долгосрочные партнерские отношения и придает большое значение качеству обслуживания. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, быстрое оформление документов и различные способы оплаты.

Желаем вам приятных покупок и заказов с интернет-магазином Bist.kz.


Строительная компания Контур Azia на сайте smetmen.kz в Астана (Нур-Султан)