ТОО КаспийЦемент

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, Северная промышленная зона, 1а

HeidelbergCement Kazakhstan — мировой лидер по производству строительных материалов. Штаб-квартира компании находится в Германии. Во многих странах мира наша продукция известна строителям как самая надежная. В Казахстане мы производим различные виды цементов. Высокое качество нашей продукции соответствует всем современным требованиям и международным стандартам.

 

Стратегия и цели

Целью HeidelbergCement Kazakhstan является повышение ценности Группы в долгосрочной перспективе за счет устойчивого и ориентированного на результат роста. Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высокое качество и инновационные продукты по конкурентоспособным ценам, а всем нашим сотрудникам предлагаем безопасные и удобные рабочие места. Мы включаем экономические, экологические и социальные цели в наши бизнес-стратегии благодаря предпринимаемым нами мерам в сфере защиты климата и биоразнообразия. Также мы осознаем и берем на себя нашу социальную ответственность во всех местах нашего присутствия по всему миру.

Несомненно, что немаловажным фактором благосостояния и экономического развития Казахстана является процветающая строительная отрасль


Строительная компания ТОО КаспийЦемент на сайте smetmen.kz в Атырау