Текс & Finncolor

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Караганда, 137-й учетный квартал, ст039

Контакты:

+77013578780


Регионы:

Карагандинская обл.

Наша компания была основана в 2009 году. Мы являемся официальным дилером BASF Central Asia – мирового лидера в химической отрасли. За короткое время существования мы наладили контакты со многими компаниями-партнерами в Центральном Казахстане. Уверенно и поэтапно достигаем поставленных целей, завоевывая доверие клиентов. В числе наших заказчиков не только крупные строительные организации, но и небольшие строительные фирмы, бригады строителей, а также частные заказчики.

Продукция, производимая подразделением Строительных Химических Материалов Холдинга БАСФ, позволяет продлить срок службы эксплуатации объектов гражданского строительства, улучшить жилищные стандарты и безопасность возводимых строительных конструкций, повысить эффективность ценовых сбережений и преобразить внешний вид готовых и вновь строящихся объектов.
 

Заботясь о конечном результате своих клиентов, мы не только поставляем современную качественную строительную химию, но также проводим высококвалифицированные консультации по её применению. Наша компания предлагает Вам честное, открытое и взаимовыгодное сотрудничество! Мы очень требовательно относимся, в первую очередь, к себе, безупречная репутация, сформированная годами добросовестного труда, для нас превыше всего!


Строительная компания Текс & Finncolor на сайте smetmen.kz в Караганда