ТОО УралМеталлинвест

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, улица Куттыгай батыра, 12а

Контакты:

+77122301040

+77017673256

+77020111666

+77788701701


Регионы:

Атырауская обл.

МЫ – компания МЕТАЛЛИНВЕСТ, которая работает во всех ключевых строительных и производственных отраслях: обеспечивая предприятия и население металлопрокатом высочайшего качества. Наше внимание и опыт сделали нас одной из ведущих компаний в РК по поставкам металлопроката и трубной продукции.

 

МЫ – нанимаем выдающихся людей и усердно их обучаем. Мы обеспечиваем рабочую среду, которая способствует успеху, где наши сотрудники стараются удовлетворить любые запросы покупателей. Мы стали дилерами заводов производителей и получили множество отраслевых наград потому что, всегда были эффективнее наших конкурентов.

 

Соблюдение нормативных требований в МЕТАЛЛИНВЕСТ выходит за рамки стандартных отраслевых и нормативных практик. Добросовестность, как один из основополагающих принципов нашей организации, требует чрезвычайно высокого уровня соблюдения требований во всей нашей организации. Этот уровень добросовестности предполагается также к нашим партнерам, с которой мы работаем ежедневно в рамках наших строгих и непрерывных правил.

 

Наша миссия - заботиться о клиенте, превосходить его ожидания и выстраивать отношения на всю жизнь.


Строительная компания ТОО УралМеталлинвест на сайте smetmen.kz в Атырау