ТОО ГРАДЕКС KZ

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, проспект Исатай Тайманов, 88

Контакты:

+77122491989

+77074491989

+77767644477


Регионы:

Атырауская обл.

QazBeton (ТОО Градекс KZ) это промышленная компания по производству и реализации товарного бетона и строительного раствора в г.Атырау.

Компания основана в 2013 году. На сегодняшний день QazBeton динамично развивается, используя современные технологии и наращивая материально-техническую базу. При этом растет производственная мощность предприятия и объем реализации.

Основу компании составляет команда высоко квалифицированных профессионалов, знающих о бетоне всё, что обеспечивает возможность предоставления клиентам качественного продукта по приемлемой цене. Для удобства клиентов силами нашей компании осуществляется доставка необходимых смесей.

 

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОЩНОСТЬ

QazBeton имеет собственную производственную базу. Благодаря модернизации старого GMP105 и приобретению нового GSP60 в данное время QazBeton владеет установками с общей производительностью 160 кубических метров в час. Это делает нашу компанию лидером по Атырауской области как летом, так и зимой.

Завод может производить бетонные смеси любых классов – от B7,5 до B30 (М400), бетоны морозостойкие, водонепроницаемые, устойчивые к агрессивным средам, безусадочные, с пониженным уровнем расслаиваемости и оптимизированной подвижностью.

ДОСТАВКА БЕТОНА

Своевременная и бесперебойная доставка бетона на строительную площадку является залогом не только сохранения его технических характеристик, а также крайне важным фактором для любого строительства.

QazBeton располагает парком бетоносмесительных машин, что позволяет брать на себя быструю доставку бетона до 1500 кубов в день в любую точку г.Атырау.

Весь автопарк компании оборудован современными GPS-трекерами.


Строительная компания ТОО ГРАДЕКС KZ на сайте smetmen.kz в Атырау