ТОО Адал Трэйд Сервис

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, Промзона, 29

Контакты:

+77122396731

+77789352369

+77122396679


Регионы:

Атырауская обл.

Компания ТОО «Адал Сауда Сервис» была основана в 2009г. в г. Атырау.

В это же году в г.Актау открывается представительство компании.

На протяжении всего времени существования, с каждым годом, коллектив компании рос, как в численном количестве, так и в профессиональном. На сегодняшний день численность компании составляет в г.Атырау – 26 человек, в г.Актау – 13 человек.

Основным направлением работы компании, является поставка и реализация отделочно-строительных материалов оптом и в розницу.

Мы являемся официальными дистрибьютерами таких крупных мировых компаний как, ООО Сен-Гобен, ТОО Кнауф Insulation, ТОО Henkel Bautechnik Kazakhstan. Тесно ведем сотрудничество с крупными производителями России ТОО Волма-Маркетинг, ООО Изотек-Восток, ООО Новый Дом. Являемся официальными дистрибьютерами казахстанских заводов-производителей – ТОО ИСИ Гипс Индер, ТОО БСФ (лакокрасочная продукция Радуга), ТОО Stynergy, ТОО Фонд-2, ТОО Торговый дом Гекса-Азия.

За все время существования компании, мы зарекомендовали себя как порядочный надежный и перспективный Партнер.

Основной задачей компании, является поставка и реализация качественных, доступных отделочных строительных материалов, с гарантийным сроком их использования.

Наше главное стремление – быть лучшими для своих клиентов, оперативно реагировать на потребности Рынка, всегда следовать честным партнерским отношениям и поддерживать их в любой ситуации.

Наша цель – достижение лидерства на рынке поставок и продаж качественных, экологически безопасных строительных материалов.


Строительная компания ТОО Адал Трэйд Сервис на сайте smetmen.kz в Атырау