Металлконтракт-А

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Шевченко, 165Б

Металлопрокат в Казахстане.

Изделия из металла для различных сфер использования.

Наша компания уже много лет занимает ведущие места на рынке изготовления продукции из металлов и сплавов в Казахстане, оп­товой и розничной пр­одажей изделий из металлопроката, в том числе трубный прокат, листовой, сортовой прокат, кабеля, люк­и, а также другие из­делия из металла. За годы своей работы мы довели своё производство до совершенства и заполучили репутацию производителя, который гарантирует каждому своему клиенту индивидуальный подход, высочайшее качество продукции, выгодные условия сотрудничества.

ТОО «Металлконтракт-А» является партнером крупнейших строительных компаний страны, обеспечивая их объекты качественным металлопрокатом. 

Компания обладает собственным складом, квалифицированными сп­ециалистами, которые проконсультируют по интересующим Вас вопросам в сфере метал­лопроката, обработают актуальную заявку на приобретение металла, а также организуют доставку в кратчайшие сроки. Товар как в наличии, так и под заказ.

Компания занимается, также изготовлением индивидуально под заказчика, разного ро­да изделий, чаще, ис­пользуемые при строи­тельстве зданий, соо­ружений и иных объек­тов. Мы всегда рады новым партнерам и готовы предложить уникальные условия совместной работы.


Строительная компания Металлконтракт-А на сайте smetmen.kz в Алматы