КазИнжинирингЦентр

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Актобе, проспект Абилкайыр-хана, 68а

Контакты:

+77026669878

+77132717372

+77079421108


Регионы:

Актюбинская обл.

Одним из приоритетных направлений группы компаний в настоящее время является сфера технического обследования зданий и сооружений. Специалисты компании проводят технические обследования по всей территории Республики Казахстан.  

Однако проведение обследование зданий и сооружений послужило лишь началом основания компании, а в процессе своего стремительного и успешного развития, возникли новые направления деятельности, такие как строительный и технический аудит, экспертиза промышленной безопасности, тепловизионное обследование и т.д.  

В нашем товариществе существует негласный кодекс, благодаря которому «КазИнжинирингЦентр» пользуется заслуженным уважением среди своих клиентов и ежегодно расширяет базу Заказчиков. Основные принципы этого кодекса можно выразить следующим образом:  

  • Соблюдения законов РК, нормативных и правовых актов. Вся деятельность группы компаний осуществляется строго в соответствии с требованиями нормативных документов и регламентирующей базы строительной отрасли.  
  • Наличие необходимых лицензий и сертификатов. Право наших специалистов действовать в той или иной сфере подтверждено необходимыми лицензиями, сертификатами и аттестатами.  
  • Высокая квалификация специалистов. Специалисты группы компаний являются профессионалами в своем направлении, имеют профильное образование, многолетний опыт работы и постоянно совершенствуют уровень своих знаний и навыков. Подтверждением нашей высокой квалификации является признание нашей работы многочисленными государственными и частными компаниями, государственными учреждениями, а также частными заказчиками.  
  • Наличие современного оборудования и инструментов. Все осуществляемые работы проводятся с помощью оборудования и приборов, которые стандартизированы и прошли соответствующую метрологическую экспертизу и аттестацию. Наша компания обладает необходимой технической базой для осуществления работ.  
  • Эффективность полученных результатов. Наши специалисты подходят к решению задач ответственно и профессионально.  
  • Оперативность. Наши специалисты ценят время клиентов, поэтому мы стараемся проводить работы в максимально сжатые сроки, но без ущерба качеству работы.  
  • Конфиденциальность. «КазИнжинирингЦентр» гарантирует конфиденциальность информации, полученной в процессе взаимодействия с клиентами.  
  • Клиентоориентированность. «КазИнжинирингЦентр» создает поток своих клиентов и прибыль компании за счет глубокого понимания и удовлетворения потребностей клиентов, в том числе за счет гибкой системы ценообразования.  


Строительная компания КазИнжинирингЦентр на сайте smetmen.kz в Актобе