ТОО KazPetroCon

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Актау, промышленная зона 2, 22/2

Контакты:

+77755409540

+77292330022

+77754857932

+77020119000

+77023776838


Регионы:

Западно-Казахстанская обл.

Наша история

ТОО «KazPetroCon» была зарегистрирована в качестве юридического лица в организационно-правовой форме товарищества с ограниченной ответственностью 25.04.2019 года путем переименования, реорганизации и смены учредителей ТОО «Ак-Ырыс», которая в свою очередь была создана и зарегистрирована в качестве юридического лица с 07.10.1994 года.

16.08.2001 года была получена лицензия на Строительно-монтажные работы, а 21.01.2010 года была получена лицензия на Проектирование (технологическое) и (или) эксплуатацию горных производств (углеводороды), нефтехимических производств, эксплуатацию магистральных газопроводов, нефтепроводов, нефтепродуктопроводов в сфере углеводородов.

Основная деятельность Кампании была в представлении услуг по капитальному ремонту скважин, строительству площадок и а/дорог на нефтяных месторождениях нашего региона. В процессе развития, набирая опыт работ в сфере строительства и в связи с переименованием ТОО «Ак-Ырыс» в ТОО «KazPetroCon» 11.03.2020 года получила обновленную лицензию на Строительно-монтажные работы 1-ой Категории, что дало компании возможность выполнять работы в сфере строительства любой сложности и уровня.

В том же году 07.02.2020г была обновлена лицензия на Проектирование (технологическое) и (или) эксплуатацию горных производств (углеводороды), нефтехимических производств, эксплуатацию магистральных газопроводов, нефтепроводов, нефтепродуктопроводов в сфере углеводородов.

В декабре 2018 г. Компания прошла сертификацию и получила сертификаты соответствия - Система Менеджмента Качества СТ РК ISO 9001-2016; Система Экологического Менеджмента СТ РК ISO 14001-2016; Система Менеджмента Профессиональной Безопасности и здоровья СТ РК OHSAS 18001-2008.

Наша миссия

«Наша миссия - вносить ценный вклад в развитие казахстанской экономики и быть лучшим партнером. Мы объединяем качество и надежность, отличаемся безопасным выполнением самых сложных инженерных задач и предоставлением высококачественных услуг для безопасного и бережливого производства».

Наше видение

Быть сервисной компанией премиум класса в Каспийском регионе, используя оптимальные интеллектуальные решения и передовой технологический опыт с фокусом на рентабельность клиента, развиваясь в двух направлениях:

  • Капитальный и текущий ремонт
  • Строительно-монтажные работы

Корпоративные ценности

 

Командная работа (сплоченность)

Мы поощряем обмен мнений, конструктивный диалог и умение делиться знаниями, опытом и помощью. Мы ценим критику мнений и действий (но не критику личностей) и мы стремимся к культуре, основанной на принципах справедливости и взаимном уважении. Мы команда, как и в трудностях, так и в успехе.

Непрерывное улучшение

Мы считаем, что наш успех состоит в движении к постоянному поиску улучшения качества услуг и оптимизации бизнес-процессов, основанный на превращение ошибок в опыт и умении их признавать. Все совершают ошибки и мы не одобряем культуру поиска виноватых, вместо этого мы исправляем ошибки и находим их причины. Мы не приемлем дискриминации мнений и у нас нет "глупых" вопросов (каждый вопрос ценен).

 

 

Кодекс деловой этики

Мы честны с собой и другими. Мы соблюдаем самые высокие этические стандарты во всех наших деловых отношениях. Мы учитываем этику, справедливость и профессионализм во всех решениях и процессах. Мы берем на себя ответственность и несем ответственность за свою работу и свои действия. Взаимное уважение — это основа нашего взаимодействия и общения с заинтересованными сторонами. Члены нашей команды всегда будут поступать правильно в отношении безопасности, бизнеса и защиты окружающей среды. Наша строгая финансовая дисциплина и подотчетность гарантируют, что мы работаем в соответствии с высочайшими стандартами и остаемся осторожными в принятии рисков. Мы работаем, чтобы минимизировать и свести к минимуму наше воздействие на окружающую среду за счет надлежащего планирования и операционной тщательности.

Соблюдение нормативных и социальных обязательств

Мы стремимся создавать безопасные и здоровые рабочие места и оберегать окружающую среду. Приносить пользу обществу является нашим приоритетом.

 

 

Творческий подход и инициативность

Мы продвигаем инновации, улучшающие процессы и результаты. Мы поощряем самостоятельность сотрудников в решениях. Устанавливая лучшие стандарты для всех, кто работает в KazPetroCon, мы вознаграждаем высокую производительность, приверженность к улучшению и изобретательность.

Качество, здоровье, безопасность и охрана окружающей среды (QHSE)

Мы стремимся на всех уровнях обеспечивать здоровье и безопасность наших сотрудников и партнеров, а также защищать нашу экологическую систему, создавая благоприятную культуру и следуя лучшим мировым практикам и процедурам.

 

 

Забота о клиенте

Мы непоколебимо привержены тому, чтобы быть хорошим корпоративным партнером, ориентированным на построение совместных продуктивных, доверительных и выгодных отношений. Мы думаем как клиент. Мы понимаем важность изучения проблем клиента и поиска решений. Мы знаем что если клиент встречает равнодушие к своим проблемам и желаниям, холодность в общении — клиент уйдет искать компанию «добрее».

Умеренность

Мы ценим, поощряем и приветствуем умение соблюдать меру в работе и отдыхе, балансе между семьей и любимым делом, интересами клиентов и компании. Умеренность для нас не является скупостью и бесконечной экономией, но является рачительностью, аккуратностью и ответственностью за репутацию и риски, имущество компании и клиентов. Мы стремимся предупреждать загрязнение окружающей среды, экономно и рационально использовать потребляемую энергию и природные ресурсы.

 


Строительная компания ТОО KazPetroCon на сайте smetmen.kz в Актау