ТОО Пенетрон-Костанай

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Костанай, улица 40 лет Победы, 9/1

Контакты:

+77142390540


Регионы:

Костанайская обл.

Разрешите представить вам компанию «ПЕНЕТРОН - КОСТАНАЙ». Наша компания входит в состав транснациональной корпорации «ICS PENETRON INTERNATIONAL» и ГК «ПЕНЕТРОН-КАЗАХСТАН». Наше представительство входит в состав республиканских организаций: АССОЦИАЦИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ ПО ВОДОСНАБЖЕНИЮ И ВОДООТВЕДЕНИЮ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН "КАЗАХСТАН СУ АРНАСЫ", в Реестр организаций добросовестных и надежных поставщиков ФНБ «САМРУК-КАЗЫНА», НДП «НУР-ОТАН» и др.

 Основным направлением нашей компании являются:

  Поставка и реализация сухих смесей проникающего действия системы «ПЕНЕТРОН» (ультрасовременный завод в Республике Казахстан производство по лицензии американской корпорации Penetron Group USA и под контролем ГК «ПЕНЕТРОН-РОССИЯ») по выпуску материалов для гидроизоляции бетонных сооружений.

 Поставка продукций ЗАО «САЗИ» - герметики для строительства марки «САЗИЛАСТ», «ВИЛАТЕРМ» а также гидрофобизаторы и очистители фасадов марки «ТИПРОМ» 

 Производство работ по восстановлению гидроизоляций антикоррозийной защите бетонных сооружений, любой сложности.

 За девять лет работы в строительном, агропромышленном, промышленном секторе, на рынке Республики Казахстан мы создали прочные партнерские отношения с клиентами, партнерами которые по достоинству оценили высокое качество предоставляемых услуг поставляемой продукции, высокий уровень нашей работы, а также стабильность и надежность сотрудничества с нашей компанией.

 Наша ПРОДУКЦИЯ широко применяется на самых различных объектах, что подтверждает надежность уникальной технологии, которая до сих пор не имеет аналогов: ГКП «Костанай - Су», АО «SSGPO», «БАЯН-СУЛУ», «Варваринское», «Алюминстрой», «ТПК КАРАСУ», «ИВОЛГА-ХОЛДИНГ», «БК-Строй», ТРЦ «МАRТ», «АКВАПАРК», «Ледовый дворец», «PARK RESIDENCE», «СИНАГОГА», сеть резервуаров в Сарыкольском, Житикаринском, Денисовском и др. районах по государственной программе «ПИТЬЕВЫЕ ВОДЫ», госпрограммы водоснабжения «АК-БУЛАК» на 2011-2020 г, детские сады, школы, больницы по государственной программе «100 ШКОЛ, 100 БОЛЬНИЦ» частные объекты и многих других.

Имеются положительные отзывы, рекомендаций от Департамента строительства г. Костаная, Костанайской области, Архитектуры и Градостроительства, ДГП «Госэкспертиза», Проектных Институтов, Строительных организаций, Промышленных предприятий, Агропромышленных предприятий и мн. др.


Строительная компания ТОО Пенетрон-Костанай на сайте smetmen.kz в Костанай