ТОО KazFriaPlast

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Шымкент, улица Байдибек би, 3/4

Контакты:

+77018815095

+77011005911


Регионы:

Шымкент

ТОО «KazFriaPlast»

 - занимается производством пластиковых емкостей для различных жидкостей и воздуховодов. Также осуществляем поставки напрямую от заводов-изготовителей сегментных элементов (отводы, тройники, крестовины и т.д.), переходов ПЭ-сталь, систем соединительных элементов, фасонных изделий, запорной арматуры, предназначенной для строительства трубопроводов из ПЭ.

В своей работе мы используем только европейское оборудование и технологии, отвечающие высоким стандартам качества. В совокупности с нашим профессионализмом это даёт гарантию производимой нами продукции. Мы сотрудничаем с ведущими и признанными зарубежными и казахстанскими компаниями.

ТОО «KazFriaPlast» является официальным дистрибьютором в Казахстане продукции, производимой «FRIATEC AG» (Германия), крупнейшего в мире производителя фитингов с закладным электронагревательным элементом.

Для надежной и простой сварки фитингов, мы поставляем широкий ассортимент оборудования и принадлежностей фирмы «FRIATEC AG». Также мы поставляем литые (спигот) фитинги «AKATHERM»(Голландия) для стыковой сварки, универсальные муфты«Straub».


Строительная компания ТОО KazFriaPlast на сайте smetmen.kz в Шымкент