Контакты:

+77010711912

+77010711916


Регионы:

Алматы

Что для вас подоконник? Скромный, но необходимый элемент оконного блока, который вы решили поменять? Или же предмет купли-продажи, приносящий вам доход? Каким бы ни был ответ, знайте: в нашем лице вы найдете производителя высококлассной подоконной доски из ПВХ и перспективного делового партнера, создающего уникальные возможности для роста продаж и освоения новых рынков.

В своей работе мы, сотрудники производственной компании «Вектор» (основана в 2007 г.), придерживаемся 4 основных принципов. Они позволяют нам создавать удобные и эффективные модели взаимодействия с каждым клиентом.

Использование первичного сырья

В отличие от большинства зарубежных производителей, с которыми, возможно вы сейчас сотрудничаете, мы не скупаем дешевое вторсырье, которое заметно ухудшает эксплуатационные свойства и вид изделий. Мы делаем подоконники исключительно из первичного сырья – надежного и безопасного. Ничто не будет отравлять жизнь вам или вашим клиентам.

Тотальный контроль качества: брак не пройдет

Система контроля качества охватывает все этапы производства – от приготовления вязкого ПВХ и его сушки до ламинирования и поставки готовой продукции конечному потребителю. Это позволяет нам предлагать подоконную доску самого высокого класса. Гарантируем: претензии к подоконникам HomeLine не возникнут.

Цены, которые нравятся покупателям

Наши изделия не только ни в чем не уступают импортным аналогам, но даже превосходят их по некоторым параметрам, а стоят при этом на порядок дешевле (см. прайс-лист). Ведь когда вы имеете дело с отечественным производителем, причем с собственным автопарком, то вам не приходится оплачивать доставку товара из-за рубежа, которая заметно увеличивает его себестоимость.


Строительная компания Home Line на сайте smetmen.kz в Алматы