ТОО ENGICON

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, проспект Аль-Фараби, 13 к1в

Контакты:

+77775777754

+77774994940


Регионы:

Алматы

Наша компания состоит из опытных в различных сферах оказываемых услуг, сотрудников, которые способны реализовать проект любой сложности. Миссия компании состоит в том, чтобы помочь своим клиентам воплотить намеченные проекты путем грамотного подхода к делу на всех стадиях проектирования и строительства.

Основными направлениями компании являются: Строительно-монтажные работы, проектирование зданий и сооружений, авторский надзор.

Интересы и индивидуальность заказчика для нас первичны и приоритетны. Иначе говоря, любой из проектов отвечает тем требованиям, которые желает заложить клиент в свой объект, мы лишь стремимся углубить и подчеркнуть индивидуальность заказчика.
Прекрасно понимая, сколько сил и времени необходимо для осуществления полного комплекса строительных мероприятий «под ключ», мы готовы помочь клиенту и в этом. Благодаря тому, что наша компания постоянно проводит маркетинг рынка и обновление технической базы, мы имеем возможность предложить вам лучшие варианты по строительству и комплектации.
Наша компания не навязывает своим клиентам какие-либо услуги и товары. Благодаря тому, что мы стремимся к максимальному взаимопониманию между нами и заказчиком, мы заранее выясняем какой комплекс услуг или работ желает получить заказчик. Именно поэтому вы получите только то, что желаете и ничего лишнего!

Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E2M1 Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E2M1


Строительная компания ТОО ENGICON на сайте smetmen.kz в Алматы