Контакты:

+77717809029


Регионы:

Алматы

ASSET 

Компания ASSET была создана в 2009 году как компания, поставляющая на рынок Казахстана и всей Средней Азии строительные материалы наилучшего качества. За 6 лет своего развития Компания прошла путь от небольшой компании из трех человек до крупного игрока на рынке строительных материалов. На данный момент компания ASSET - это ведущий поставщик в Казахстане вентиляционных, тепло и гидроизоляционных строительных систем.  

Широкий ассортимент строительных материалов для строительства любых зданий, сооружений и объектов инфраструктуры, жилых домов и общественных зданий, объектов здравоохранения, культуры и спорта, дорог и магистралей, мостов и тоннелей, коттеджей и ландшафтного дизайна и многих других объектов делает компанию одним из лидеров рынка Казахстана и всего Центрально-Азиатского региона.  

Компания постоянно проводит работу по исследованию рынка строительных материалов на предмет внедрения новых строительных технологий. Одним из последних проектов компании было увеличение энергоэффективности зданий путем использования теплоизоляционных материалов – экструдированного пенополистирола Пеноплэкс, с чем успешно справилась компания – подтверждением чему служат десятки тысяч утепленных зданий по всей стране. 

Проекты компании

На данный момент претворяется в жизнь проект по улучшению экологичности применяемых в строительстве материалов, путем внедрения и популяризации материалов, не содержащих клеев на основе фенолформальдегида.  К таким строительным материалам относится экологически чистая конструкционная плита OSSB NOVOFIBRE – полная замена обычной OSB-3. 

Также ASSET реализует проект по уникальным энергоэффективным системам вентиляции AERECO. Применяя данные системы можно получать до 50% экономии в потерях тепла инфильтрационного воздуха и резко увеличить количество чистого воздуха в наших домах и офисах. 

Основной ресурс компании это ее сотрудники. Данный принцип используемый компанией позволяет развивать потенциал каждого сотрудника – раскрыть собственные возможности, достичь высокого развития в рамках компании, высокой мотивации и соответственно низких показателей текучести кадров. Такой кадровый потенциал дает возможность внедрять любой проект в кратчайшие сроки с максимальной эффективностью. 

Развитие Казахстана, развитие  нашего города, развитие компании и каждого сотрудника – мы работаем над этим каждый день.    

Мы не просто продаем стройматериалы, но еще обеспечиваем грамотную консультацию по любым специфическим вопросам в выборе строительных материалов. Вам уже не нужно беспокоиться о транспортировке габаритных грузов, ведь в услуги нашей компании входит доставка стройматериалов в любом количестве, к любому объекту. 

Грамотная техническая служба и консультанты компании помогут Вам в выборе лучшего решения для Вашего дома, офиса и здания. Мы предлагаем только самые инновационные и энергоэффективные  строительные конструкции. 

Алгабас м-н, Алатауский район, Алматы Алгабас м-н, Алатауский район, Алматы


Строительная компания ТОО Asset на сайте smetmen.kz в Алматы