ТОО ARU TАУ - одна из лидирующих компаний-поставщиков упаковочного оборудования и упаковочных материалов на территории Республики Казахстан, которая имеет огромный опыт работы в упаковочной области.

Сфера деятельности компании

Основное направление компании – обеспечение производственных и розничных предприятий современной упаковкой для транспортировки товаров.

Мы рекомендуем наиболее современные, совершенные и практичные упаковочные машины, оборудование и упаковочные материалы. Мы поставляем широко употребляемое на нашем рынке оборудование и материалы.

Цель Компании

Нашей главной целью является обеспечить лучшее соотношение цены и качества, быстро, удобно и надежно обеспечить наших покупателей необходимым ассортиментом качественной продукции с минимальными издержками, бесперебойными поставками.

Мы можем сделать для Вашей компании очень хорошую цену и условия для сотрудничества.

Мы способствуем устойчивому развитию производственных и розничных предприятий Казахстана, реализуя высококачественные упаковочные материалы, которые обеспечивают сохранность грузов при транспортировке

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы по нашим товарам, помочь выбрать тот или иной вид упаковочного материала, упаковочного оборудования.


Строительная компания ЖСК АРУ ТАУ на сайте smetmen.kz в Шымкент