ТОО Асыл Каспий (Алугал)

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, улица Беймбет Майлин, 81а

Контакты:

+77782006050


Регионы:

Атырауская обл.

Группа компаний «SEMA» открывшись в мае 2005 года, ориентирована на продажу алюминиевого профиля на фасадные, оконно-дверные системы и внутренние перегородки, фурнитуры, уплотнительной резины и гидроизоляционных материалов для строительных организаций в средней Азии.

К числу приоритетных товаров, пользующихся большим спросом в Казахстане, относятся алюминиевые профили и конструкции на фасадные, оконно-дверные системы и внутренние перегородки цвета RAL, анод серебро, анод бронза и декоратиный цвет под дерево.

Многогранном спектре предлагаемых товаров значительное место занимают фурнитура и комплектующие на алюминиевые профильные системы: оконные и дверные навесы, шпингалеты, сложные замки, ножницы скрытой створки, большой выбор дверных и оконных ручек современного дизайна.

 

В номенклатуре товаров, предлагаемых «SEMA» широко представлены, используемые в гидроизоляции алюминиевых конструкций уплотнительные EPDM резины, гидроизоляционные EPDM мембраны, самоклеющиеся ленты, а также устойчивые к ультрафиолету высокоэластичные нейтральные силиконы марки SIKA для изоляции швов и структурного остекления.

Мясокомбинат м-н, Атырау, Атырау Мясокомбинат м-н, Атырау, Атырау


Строительная компания ТОО Асыл Каспий (Алугал) на сайте smetmen.kz в Атырау