ТОО КокшетауГазМонтаж

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Кокшетау, микрорайон Кирпичный завод, 32у

Контакты:

+77162771136

+77162770787

+77024130006

+77761709435


Регионы:

Акмолинская обл.

Изготовление металлоконструкций, инженерные сети газ отопление водопровод канализация

Компания ТОО «СМУ КОКШЕТАУГАЗМОНТАЖ», с 1 категорией в лице директора Дюсебаева Толгата Саиновича, имеет честь представиться как Ваш возможный партнер по проектированию и строительно - монтажным работам на инженерных коммуникациях любой сложности.

 

 

ТОО «СМУ КОКШЕТАУГАЗМОНТАЖ» динамично развивающаяся, многопрофильная организация, работающая на строительном рынке и в системе ЖКХ с 2000 года. Но в свою очередь компания функционирует с 1976 года, что на данный момент реализовала более 350 успешных проектов в сфере строительства  инженерных сетей не только в Акмолинской области, но и в других областях нашей республики.

ТОО «СМУ КОКШЕТАУГАЗМОНТАЖ» производит общестроительные работы, работы по монтажу и реконструкции инженерных сетей теплоснабжения, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха в жилых, административных и производственных зданиях, кроме того монтаж котельных, в том числе модульных.

Отдельным направлений деятельности ТОО «СМУ КОКШЕТАУГАЗМОНТАЖ» является производство и комплектация тепловых пунктов блочного типа (БТП), контейнерные и ЦТП. Проектным отделом ТОО «СМУ КОКШЕТАУГАЗМОНТАЖ» разработаны оптимальные и универсальные решения каждого элемента теплового пункта, учитывающие требования объемно-планировочной компоновки оборудования, а также специальные допуски.

ТОО «СМУ КОКШЕТАУГАЗМОНТАЖ»  имеет отдел проектирования, службу проведения строительно-монтажных, пуско-наладочных работ, подразделение комплектации оборудования и материалов. На все виды перечисленных работ имеются соответствующие лицензии и разрешения.

Мы очень серьезно относимся к нашей репутации и постоянно поддерживаем высокий уровень качества работы!


Строительная компания ТОО КокшетауГазМонтаж на сайте smetmen.kz в Кокшетау