Контакты:

+77471874770

+77162335865

+77756688652

+77019106469

+77776149109


Регионы:

Павлодарская обл.

Сеть супермаркетов «Аквилон» радует клиентов высококачественными строительными материалами и товарами для ремонта уже больше 20 лет. Первый магазин компании начал свою деятельность в Экибастузе в 2009 году. Позже были открыты два строительных супермаркета в Павлодаре и фирменный салон Kerama Marazzi.

Сегодня «Аквилон» – крупная компания и один из ведущих DIY-ритейлеров Казахстана. Общая торговая площадь сети составляет 7663 квадратных метра, а число сотрудников превышает 300 человек. Работая напрямую с производителями, «Аквилон» предлагает профессиональные строительные инструменты, товары для ремонта и отделки, дизайнерские решения, обои, напольные покрытия, электрику, сантехнику – всего свыше 24 тысяч товаров оптом и в розницу, по приятным ценам и с высоким качеством обслуживания. Ключом к успеху стала не только правильная маркетинговая политика компании, но в первую очередь – ориентация на интересы покупателей.

Стремясь сделать жизнь своих клиентов проще и приятнее, «Аквилон» постоянно повышает квалификацию сотрудников и качество обслуживания, поддерживает социально значимые проекты. Все торговые залы оборудованы кнопкой вызова консультанта. Магазины оборудованы удобными парковками и местами для инвалидов. Ознакомиться с ассортиментом, актуальными ценами, остатками товаров и акционными предложениями можно в удобном и интуитивно понятном онлайн-магазине «Аквилон». Помимо сайта компания поддерживает связь с покупателями через WhatsApp, Instagram, GoogleMyBusiness, 2GIS, email-рассылки. Торговая сеть предлагает гибкие варианты оплаты. Кроме того, с 2021 года постоянные клиенты могут воспользоваться бонусной программой лояльности Аквилон.БОНУС + Аквилон Бонус ПРО. На сегодняшний день выдано больше 12 тысяч бонусных комплектов. «Аквилон» не планирует останавливаться на достигнутом. С 2022 года продажи осуществляются через марткетплейс Kaspi. Доставка по всем городам Казахстана ведется собственными силами, а также любыми логистическими компаниями (в основном JetLogistic). Профессиональная команда обеспечивает высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. «Аквилон» работает для вас без праздников и выходных!

 

На сегодняшний день мы являемся одним из лидеров на рынке строительных и отделочных материалов на Северо-Востоке Казахстана. Наша компания с 1997 года занимается как розничной, так и оптовой торговлей в строительной сфере, а ассортимент постоянно расширяется.


Строительная компания ТОО АКВИЛОН ГРУП на сайте smetmen.kz в Павлодар