ТОО ТоргПром KZ

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Стасова, 102/2

Контакты:

+77773144735

+77079353718


Регионы:

Алматы

История развития нашего производства начинается в далеком 2006 году. На начальном этапе было арендовано производственное помещение, в котором мы организовали небольшой участок по переработке пластических масс с их последующим использованием в производстве трубной продукции. Со временем, набравшись опыта в данном направлении, мы стали наращивать мощности производства. Расширили ассортимент труб из полимеров, а также увеличили эффективность производственных линий. 

 

Изготовление пластиковых полиэтиленовых ПНД труб

 

На сегодняшний день наша компания ТОО «ТоргПром» уже имеет собственную производственную базу с высокотехнологичным оборудованием для производства трубной ПЭ продукции. В ассортименте трубы из ПНД диаметром от 16 до 160мм. различного СДР. 

За время нашей работы, мы выполнили большое количество индивидуальных заказов по производству полиэтиленовых труб. Мы изготовили продукцию для водопровода, канализации, прокладки кабеля, орошения и отопления более 1 000 000 клиентам со всех регионов Казахстана. Получили отличные рекомендации и благодарности от удовлетворенных заказчиков. Качество наших товаров подтверждено сертификатом. Мы изготавливаем высококачественную продукцию из пластических масс во вторичных формах. 

Также у нас вы можете заказать:

  • Услуги Бухгалтера
  • Фитинги и краны;

В Алматы реализация нашей продукции осуществляется со склада, который находится непосредственно на территории нашей производственной базы. Работаем с клиентами со всех регионов Казахстана, поможем организовать доставку товара на ваш объект.


Качественная продукция от ТоргПромkz

 

В нашем производственном процессе ПНД труб используются пластиковые отходы. Мы даем им вторую жизнь и помогаем очистить окружающую среду. Предлагаем качественную продукцию по доступным ценам. 

Наши сотрудники:

  • всегда идут навстречу клиентам; 
  • выполняют заказы в срок;
  • помогают решить вопросы по логистике; 
  • консультируют по всем интересующим вопросам. 

Для нас удовлетворенность клиента всегда на первом месте. Наличие собственного парка оборудования позволяет нам оперативно выполнять все заказы и предлагать лучшие условия на трубную продукцию и другие товары из нашего каталога.

Наши менеджеры прекрасно ориентируются в ассортименте всех товаров и услуг из каталога и смогут предоставить исчерпывающую консультацию по каждой позиции. 

 

Этапы оформления заказа

 

Несколько схем работы с заказчиком позволяют гибко подходить к решению его задач. Надежным, проверенным клиентам дается отсрочка в оплате товаров и услуг.

В нашей компании работа с клиентами может осуществляться как лично, так и удаленно через сайт, е-мейл, телефон или WhatsApp. При любой схеме работы с заказчиком мы максимально точно и в срок обрабатываем и выдаем заказ.

Сотрудничая с нами вы будете уверены в качестве и надежности ПНД труб. С удовольствием ответим на все ваши вопросы!

Информация о компании

Название:

ТОО "ТоргПром"

Тип компании:

Торговая компания, Компания, предоставляющая услуги, Дистрибьютор / Реселлер, Представительство, Производитель

Количество сотрудников:

Менее 5 человек

Организационно-правовая форма и капитал

Уставной фонд:

Менее 10 тыс. USD

Организационно-правовая форма:

Товарищество с ограниченной ответственностью

Рыночная деятельность

Объемы продаж за год:

До 50 тыс. USD

Объемы покупок за год:

До 50 тыс. USD

Информация о производстве

Размеры производственных площадей:

300-1000 кв.м.

Местонахождение производства:

г. Алматы

Контроль качества:

Внутренний

Кол-во производственных линий:

4

 


Строительная компания ТОО ТоргПром KZ на сайте smetmen.kz в Алматы