ТОО Narkes

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Атырау, Северная промышленная зона, 44

Контакты:

+77078708888


Регионы:

Атырауская обл.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛЕСА

Сокращаем срок монтажа в 3 раза и обеспечиваем максимальную безопасность работ на высоте.

УСЛУГИ

 

Монтаж

Предоставьте исполнение монтажных работ команде профессионалов в своей области и сократите свои расходы. Услуги по монтажу сопровождаются инженерной службой, технической документацией, статическими расчётами парусности по нагрузкам, обеспечивая 100% безопасность рабочих конструкций.

 

Проектирование

Проектирование в профессиональной программе от завода Layher. Предоставление детальных чертежей конструкций, списков материалов, веса и габаритов, что намного облегчает сборку лесов, а также сокращает время. Вместе с Вами разработаем План Производства Работ.

 

Обучение

Обучение монтажу конструкции включает в себя изучение основных элементов, правил работы с оборудованием, последовательность его монтажа/демонтажа, правил охраны труда и техники безопасности во время производственного процесса, а также требования к качеству и приемке работ. От качества установки зависит безопасность людей.

 

Аренда

Аренда профессиональных системных строительных лесов производство LAYHER. Производитель № 1 в мире – на необходимый срок и по доступной цене.

 

Инспекция

Регистрация сооружения и инспекций лесов (Scafftag) Еженедельная инспекции строительных лесов, для предотвращения травмоопасных, форс-мажорных ситуаций в процессе эксплуатирования.

УСЛУГИ

БЕЗОПАСНОСТЬ

 

БЕЗОПАСНОСТЬ ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

СЕРВИС КОМПАНИИ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ОХРАНЕ ТРУДА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН.

Строительные леса LAYHER + Профессиональный монтаж = Гарантия вашей безопасности.

Услуги по монтажу сопровождаются техническими документами и статическими расчётами по нагрузкам, обеспечивая 100% безопасность рабочих конструкций


Строительная компания ТОО Narkes на сайте smetmen.kz в Атырау