ТОО Caspian Industrial Services LLP

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Актау, 15-й микрорайон, 68/2

Контакты:

+77019573210


Регионы:

Западно-Казахстанская обл.

ТОО «Каспиан Индастриал Сервисис» - зарегистрирована в Актау, как поставщик услуг промышленного сервиса зданий и сооружений, обладающая способностью гибко отзываться на требования рынка, и устойчиво развивающаяся на основе эффективного управления.

 

Основные направления работы компании:

- антикоррозионная защита металлоконструкций, включая домонтажную антикоррозионную защиту,
- огнезащита,
- изоляция (теплоизоляция, шумоизоляция, изоляция механических систем),
- аренда и монтаж лесов и укрывочных систем,
- аренда персонала и оборудования,
- поставка оборудования и материалов

ТОО "Caspian Industrial Services" входит в группу компаний ВЫСО , представляющих комплексный продукт SmartWay:
- проектирование, с применением эффективной защиты от коррозии, огнезащиты, изоляции. Целостность проектного сопровождения продукта,
- комплексная поставка защищенных конструкций. Сквозной контроль качества на всех этапах,
- бережный монтаж и передача заказчику конструкций,
- квалифицированное нанесение и ремонт защитных покрытий, включая огнезащитные покрытия, изготовление и установка изоляции,
- сервисная услуга арбитражной процедуры в системе сбора данных и ведения записей

 

ТОО «Каспиан Индастриал Сервисис»  имеет все необходимое оборудование для выполнения работ: дизельные и электрические компрессорные станции Atlas Copco, оборудование для пескоструйных работ Kiess, Clemco,  установки для гидроструйной очистки, окрасочное оборудование Graco, Wiwa, в том числе для нанесения двухкомпонентных материалов в горячем состоянии, климатические установки, промышленные пылесосы, дизель-генераторы, средства подмащивания и укрывочные системы, оборудование для диагностики и проектирования ремонтов железобетонных конструкций, средства измерения и контроля (Elcometer).

На объектах ТОО «Каспиан Индастриал Сервисис» работает высоко квалифицированный персонал. Наши руководители и технические специалисты обладают необходимыми знаниями, что ежегодно подтверждается на курсах повышения квалификации, активно осваиваются новые компетенции. . В компании успешно внедрена школа наставничества, налажена работа с учебными заведениями в регионах присутствия компании. Качество работ обеспечивают инспектора с международными сертификатами Frosio. В рамках поддержки Казахстанского содержания, большое внимание уделяется передаче компетенций местному персоналу, используются государственные программы по обучению.

ТОО «Каспиан Индастриал Сервисис»  работает в соответствии с международными стандартами в области охраны труда, системы менеджмента качества, экологии. Что подтверждается сертификатами  ISO 9001:2015, ISO 45001:2018 и ISO 14001: 2015.


Строительная компания ТОО Caspian Industrial Services LLP на сайте smetmen.kz в Актау