ТОО Строй Арт.kz

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Шымкент, улица Гани Иляева, 18

StroyArt занимается поставкой строительных материалов от ведущих европейских, российских, белорусских и прочих производителей, успевших завоевать превосходную репутацию за время своего существования.

Основное направление деятельности компании — оказание полного комплекса услуг по поставке и монтажу металлических ограждений по городу Нур-Султан и всей территории Казахстана. В StroyArt Вы покупаете продукцию только по самым выгодным ценам, ведь мы напрямую сотрудничаем с заводом производителя, позволяя возможным расходам свестись к минимуму.

Компания предлагает уникальные архитектурные решения по дизайну фасада и интерьера с использованием лучшей клинкерной плитки от передовых немецких производителей Stroeher и FeldhausKlinker. Помимо этого, профессиональный штат сотрудников составит Вам индивидуальный план и предоставит шеф-монтаж. А также полное сопровождение на протяжении всего процесса и смету по Вашему объекту.

 

Гарантия на сохранность
внешнего вида

 

Качественные материалы
и расходники

 

Уникальный дизайн
Вашего проекта

 

Быстрый и
качественный монтаж

 

Точность
соблюдения сроков

НАША ИСТОРИЯ

 

Свою историю StroyArt ведет с 2015 года. С самого начала существования ей было не легко пробиться на рынке. Однако по мере поступления небольших заказов уровень доверия потребителей рос. Поэтому сегодня мыможем смело заявить, что совершили большой шаг на пути становления серьезным брендом. Ведь в поисках отличного сервиса и опытных мастеров своего дела к нам обращаются как частные предприниматели, так и крупные компании.

НАША МИССИЯ

Дом человека принято считать его крепостью, которая в одно время укроет и защитит от посторонних взоров, а в другое станет визитной карточкой владельца. И именно компания StroyArt сочтет своим долгом облагородить внешний вид Вашего жилища, придав ему свой неповторимый шарм и эстетику.

Кто, если не мы, знает, как совместить между собой комфорт, качество и долговечность, приняв во внимание особенные традиции каждого дома. Клиентоориентированность не просто слово для нас. Компания всегда старается учесть любые пожелания своих заказчиков, не позволяя им ни на секунду усомниться в добросовестности оказываемых услуг.

Команда StroyArt будет рада взять все Ваши заботы на себя! Обязательно расскажет об актуальных течениях на рынке дизайна и строительных материалов. Так, одним из них является 3D ограждение забор. Купить 3D забор можно при переходе в каталог товаров, который находится в меню. Также компания предоставит полный финансовый отчет, поможет определиться с выбором и оформить заказ.


Строительная компания ТОО Строй Арт.kz на сайте smetmen.kz в Шымкент