Седьмое небо

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Лобачевского, 73

Крупнейший поставщик и производитель светоэлектротехники в Казахстане

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ В АЛМАТЫ

Решили заказать натяжные потолки в Алматы и вам нужен надежный установщик? Закажите современные натяжные потолки в нашей компании "Седьмое небо".

Чтобы ваше воображаемая картинка ожила и стала реальностью, необходимо правильно подобрать комплектующие, умело их состыковать и провести все работы чисто, аккуратно и вовремя.

И именно для этого вам нужны мы, настоящие мастера своего дела. Нет ничего хуже, чем дорогой материал и кривое исполнение. Ведь ремонт это не только потраченные финансы, это еще и потраченное ваше драгоценное время, а зачастую и вымотанные нервы.

Наша компания более 11 лет устанавливает потолки, решая любые дизайнерские задачи. Мы успешно реализовывали проекты, от которых отказывались другие компании, ввиду сложности или невозможности исполнения.

Будь это самый обычный или невероятно сложный по исполнению проект, вы можете быть уверены, что монтаж пройдет на самом высоком уровне и в результате вы получите натяжной потолок, установленный согласно строительным стандартам, который будет радовать вас долгие годы.


Строительная компания Седьмое небо на сайте smetmen.kz в Алматы