ТОО MK-Construction Group

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Караганда, улица Складская, 10/3

Контакты:

+77212502363


Регионы:

Карагандинская обл.

ТОО «MK-Construction Group». Без компромиссов, без проблем!

 

ТОО «MK-Construction Group» - динамично развивающаяся строительная компания, специализирующаяся на выполнении общестроительных и специальных работ по возведению зданий, сооружений, производственных комплексов и складов любой сложности, включая полный перечень работ по строительству зданий «с нуля»:

•Земляные работы, устройство фундаментов, стен и перекрытий;

•Монолитные работы, монтаж металлоконструкций;

•Монтаж внутренних и внешних инженерных сетей;

•Ремонтные и отделочные работы;

•Благоустройство территории. 

За последние годы наша компания демонстрирует уверенный и постоянный рост вводимых в эксплуатацию площадей жилого, коммерческого и муниципального назначения. В нашей компании имеется вся необходимая строительная техника.

 

Наши принципы

Мы полагаем, что наша первая ответственность перед людьми, которые живут и работают рядом с нами. Мы должны постоянно вести работу по повышению производительности труда и безопасности рабочих мест, при этом снижая экологически неблагоприятное воздействие на окружающую среду путем внедрения наиболее современных, безопасных, экономически эффективных и автоматизированных способов производства.

 

Мы обеспечиваем квалифицированное управление производством, действуя профессионально, своевременно, этично.

 

Мы создаем условия для того, чтобы наши работники работали продуктивно, могли решать поставленные задачи, наиболее полно используя свои знания, умения и навыки.

 

Интересы компании и каждого – работники неотделимы друг от друга.

 

Мы стремимся делать работу качественно, в срок, по оптимальной цене.

 

Мы придаем большое значение освоению новых перспективных технологий.

 

Оценка деятельности компании ведется по строгим критериям в сравнении с наилучшими показателями, как самой компании, так и конкурентной среды.

 

Наша Стратегия - предложение наиболее оптимальных решений поставленных задач в четком соответствии с требованиями заказчиков не только за счет повышения эффективности уже существующих видов деятельности, но и путем развития новых направлений, охватывающих все более широкий спектр деловых интересов постоянных и потенциальных заказчиков. Компания стремится всегда идти в ногу со временем, демонстрируя высокотехнологичный подход к строительному бизнесу.


Строительная компания ТОО MK-Construction Group на сайте smetmen.kz в Караганда