ТОО Проф-СМ

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, проспект Райымбека, 540/5

Компания Prof-SM поставляет под заказ товары индустриально-промышленного характера.

В нашей организации можно заказать товар как оптом, так и в розницу — минимальную поставляемую партию (рулон, бочка, барабан) на интересующий вас материал уточняйте у наших менеджеров.

Если вам нужны технические товары — вы обратились по адресу. Перечень поставляемых товаров довольно велик, он представлен в разделе «Каталог» нашего сайта, ознакомиться с ним можно по следующей ссылке: Каталог поставляемых товаров на 05.08.2020 г.

Миссия компании Prof-SM — улучшать нашу Страну с каждой выполненной заявкой.

Время наших Клиентов — для нас приоритет. Поэтому при выставлении счетов мы указываем реальные сроки поставки, и прикладываем все возможные усилия чтобы в них уложиться. Если не укладываемся — услуга экспресс-доставки товара будет за наш счет!

Много лет мы поставляем на промышленные и гражданские объекты Казахстана различные материалы. Краткий перечень организаций, где применяются наши товары представлен в разделе «Партнеры», его можно увидеть, перейдя по ссылке: Наши партнеры Наши Клиенты получают заказы по всему Казахстану, список доступных к доставке городов и населенных пунктов представлен в разделе «Города доставки»: Города доставки Большой накопленный опыт работы позволяет поставлять нестандартные товары, которые зачастую отсутствуют даже на заводах-производителях. В данном случае срок поставки увеличивается, так как сначала товар производится, а потом поставляется в Алматы логистическими компаниями.

По причине того, что товар поставляется под заказ, рекомендуем внимательно подойти к заказу товара, и заранее ознакомиться с условиями поставки: Условия поставки Благодарим Вас за то время, которое Вы посвятили нашему сайту, и надеемся увидеть Вас среди наших бизнес-партнеров!


Строительная компания ТОО Проф-СМ на сайте smetmen.kz в Алматы