ТОО Институт Коммуникаций

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, микрорайон Казахфильм, 38а

ТОО «Институт коммуникаций» поставщик услуг по созданию и реконструкции объектов водной инженерной инфраструктуры а также : консалтинг, возможности финансирования объектов, проектирование, строительно-монтажные работы , поставка оборудования, эксплуатация.  

Полный цикл работ: получение технических условий, проектирование,  строительство, сдача в эксплуатацию, заключение договоров с услогодателем.

Принимаем заказы любой сложности от частного дома до микрорайона.

 

В основе нашей работы лежит взгляд на водопользование как на временное заимствование водных ресурсов у природы. В своих проектах мы стремимся обеспечить выгодное для заказчиков использование этих ресурсов и их возвращение в качестве, не хуже начального.
Инжиниринговая компания, в данном случае, играет роль эксперта, находящего оптимум в интересах заказчика и интересах природы, обеспечивая эффективность использования водных ресурсов и с экономической, и с экологической точек зрения.

Компания развивается в направлении комплексного охвата решаемых задач, связанных с водой, что, благодаря сотрудничеству специалистов различного профиля, позволяет повысить общую компетенцию и профессионализм команды, качество решений, а, в конечном счете, ― эффективность вложений заказчиков.

Востребованность таких подходов (устойчивость, комплексность и эффективность решений) для управления водными ресурсами в Казахстана будет только возрастать, как возрастает и стратегическая важность отрасли, в которой специализируется Компания.

Объекты

·         Коттеджные поселки

·         Инфраструктура ЖКХ

·         Городские микрорайоны и города

·         Промышленные предприятия

·         Сельскохозяйственные предприятия

·         Частные домовладения

·         Курорты, санатории

·         Торговые и деловые центры

·         SPA-центры

·         Спортивные центры, аквапарки

 


Строительная компания ТОО Институт Коммуникаций на сайте smetmen.kz в Алматы