ТОО A -Stroy Group

Отзывы | Оставить отзыв

Казахстан, Алматы, улица Толе би, 291 лит Ж

Созданная в 1999 году компания   «A-Stroy Group» положила начало формированию различных по своему назначению и технологическим возможностям предприятий  группы компаний под этим же названием. 

   Со временем удалось подобрать, обучить и подготовить к практическим работам кадровый состав, способный выполнять работы любой сложности в следующих направлениях строительного производства:

1.Расчеты всех нагрузок на все виды светопрозрачных ограждающих конструкций, включая фасадные системы, светопрозрачные крыши,козырьки и т.п. Дополнительно – аналогичные работы по вентилируемым фасадам.

2.Расчет оптимальных толщин стекла (одиночного и в стеклопакетах), расчет межстекольного пространства стеклопакетов (предотвращение слипания стекол в стекло-пакетах);

2.Расчет максимально допустимого размера стекла и стеклопакета, исходя из толщин применяемых безопасных (каленых либо многослойных) стекол – как гарантия обеспечения требований безопасности зданий и сооружений 1-й и 2-й категорий сложности по ТР РК (ПП РК № 1202, 2010 «О безопасности зданий и сооружений, стройматериалов и изделий».


Строительная компания ТОО A -Stroy Group на сайте smetmen.kz в Алматы